Мобильные устройства

Реклама в телефоне

ПОстоянно всплывает реклама в обсолютно новом телефоне (скачивал только парочку стандартных приложений с плэй маркета). Телефон Huawei p20 lite. Бывает даже в заблокированном телефоне начинает воспроизводится реклама, тоесть просто в кармане лежит и ху*рит реклама. Обычно рекламируется Joom и Авто ру вроде. Как исправить, что удалить, подскажите.
Самый эффективный способ избавиться от рекламы — получить root-права на своём смартфоне и установить что-нибудь вроде AdAway. Но одним пользователям это кажется сложным, другие же не хотят терять гарантию производителя. Решение ситуации — установить DNS66.

DNS66 — крохотное приложение, способное блокировать рекламу и баннеры в Android. Оно работает и в программах, и на веб-страницах. Его главное и неоспоримое преимущество — корректная работа без root.

Программа не правит файлы host, как это делает AdAway, для чего и требуются права суперюзера. Вместо этого DNS66 встраивается в систему как VPN и пропускает через себя весь веб-трафик.

Если в загружаемых вами данных будет что-то похожее на рекламу, DNS66 предотвратит загрузку баннера. Это не только избавит вас от назойливых объявлений и роликов, но и сбережёт мобильный трафик.

Интерфейс DNS66 прост. От вас требуется только установить приложение, открыть его и нажать кнопку «Запустить». Система попросит у вас разрешение на создание службы VPN — нажмите OK.

Скачать программу можно здесь... https://android.biblprog.org.ua/ru/dns66/download/
Эрмек Жаныбаев
Лучший ответ
удали те самые пару программ из плеймаркета

рекламу транслирует одна из них (этим страдают именно бесплатные проги, и чаще всего игрухи)
или (более сложный случай) когда тебе параллельно с прогой впарили и рекламный модуль. Тут искать можно долго
Jenish Tajibaev
Тоже самое. Перепрошивка, найди на 4пда или на самом сайте Хуявей