Мобильные устройства

Какая для вас самая оптимальная или хорошая комплектация смартфона?

Проц: (достачно производителя)
ОЗУ
ХДД
Батарея (в часах)
Какой экран : (IPS, TFT, Super AMOLED, AMOLED)
Операционка : Andiroid 6.0, 7.0, 8.0, 9.0, чистый Android

Andiroid 6.0, 7.0, 8.0, 9.0, чистый Android
РАЗНЯ ХЕРНЯ ТУДА ПОНОСОВАНА ВЫ ПОТОМ ЭТО ГВНО ИСПОЛЬЗУЕТЕ!
как страшно жить идиотом на белом свете

ты когда покупаешь холодос так же в ничего не значащие характеристики вникаешь?
Аман Салгараев
Лучший ответ
Проц: 100500 ГГц
ОЗУ 100500 ГБ
ХДД - а это что за хрень? Смартфон с винтом, это что-то новенькое....
Батарея: вечная.
Операционка: такой пока ещё нет.
Никакая, на всю эту фигню не смотрю, так как особо значения не имеет, панты для лохов которые думают чем больше цифра тем лучше, Имеет как эффективно система умеет использовать потенциал железа, телефон с 1гб озу может работать лучше того в котором 10гб озу. И с батареей тоже самое.
HDD),внутренняя память конечно имеет значение, хотя тоже, на некоторых телефонах половина системой и партнерками забито
Экран мне качественный Super AMOLED нравится, но не всегда, бывают такие амоледы что хуже ips.Вот ppi большое значение имее, если мало по глазам бьет.
Версия андройд тоже зависит от того как она реализованна та телефоне. Андройд 4.2 киткат мне больше нравится, так как он имел поддержку воздушных жестов и мог полноценно датчики использовать. Но стоит у меня 6,так как он имеет поддержку письма на выключенном дисплее для енотов, что более полезно, например во время звонка когда диктуют номер не надо искать бумажку, а можно просто выключить экран и писать стилусом на нем
Это не комплектация, а характеристики
Когда это "Andiroid 6.0, 7.0, 8.0, 9.0" не являлись "чистыми"? И где это ты видел телефон с HDD?
1) Компактный смартфон
2) Корпус и экран из графена (лучше пропускает тепло, то есть не дает смартфону нагреваться и нечего внутри не сгорает и графен более легче и прочнее чем стекло)
3) Графеновый аккумулятор
4) Съемная батарея чтоб можно было самому менять батарею за считанные секунды
5) Чтоб убрали сканер по пальцу и лицу, это как понимаю сделано чтоб легче отслеживать людей и всё о них знать, их отпечаток и т. д. это же всё в базу данных идет
6) И экран чтоб сделали ровный, прямой как раньше. Сейчас все самсунги и другие компании делают какие то изогнутые бредовые экраны
7) Экран MicroLED. В отличии от OLED и всяких AMOLEDов, экраны MicroLED со временем не выгорают, а еще потребляют меньше энергии и более чувствительны к прикосновениям
Вот всё что нужно для идеального смартфона, но как видно такое делать не выгодно разработчикам, так как смартфоны будут жить долго, да и сами покупатели не позволяют чтоб бессмертные смартфоны вышли в свет. Дело в том что модники и всякие фанаты каждый год-два меняют свои старые смартфоны на новые, а это означает что деньги каждый год идут разработчикам и всё для них нормально. Если бы покупатели не покупали современные смартфоны, а требовали и ставили бы свои условия, то естественно деньги не шли бы к разрабам и они уже вынуждены были хоть как то пойти на уступки, лишь бы в карман денег ухватить. А что касается камер, процессоров и т. д. уже они итак мощные и во всём устраивают.