Мобильные устройства
Не сижу в соц. сетях, это нормально? Есть только whatsapp и viber для общения. Мне 25 лет.
в вк сидел с 2009 года, удалил страницу 5 лет назад. сидел с фейковой чисто ради аудиозаписей. сейчас и его удалил.
Я тоже не сижу. И даже whatsapp нету. И viber тоже нету. И прекрасно себя чувствую.
А тут ты чего делаешь!? Ты чего нам тут втираешь!? :))))
Andrej Kalinkin
меня здесь нет профиля. сижу только на ответах.
Нормас. Я тоже тока новостные ленты читаю в фейсбуке.
Нормально. Можешь ещё вотсап с вайбером обычным бабушкофоном заменить, и считай, нормальный человек. Из начала 90-х)
Мне 47. У меня ВК, телеграм, дискорд, Твиттер, Инстаграмм, Одноклассники, Фейсбук, Вацап, Вибер, drive2, 4pda, YouTube, Yandex, Google keep, docs, tables, mail ru, ответы, 2гис, озон, АлиЭкспресс, Авито, юла, TeamViewer, anydesk, gitlab, SketchUp...
MTS, tele2, yota выкинул.
И ещё китайский WeChat. )))
Все нужное!!!
И это все на Айфоне, Андроиде Гуглофоне и гуглопланшете, ноутбуке thinkpad и двух компах core5 и core2quad.
Суммарно 11 почтовых ящиков на трёх хостингах: Яндекс, мейл. ру, Гугл. Облако на терабайт и ещё два поменьше.
MTS, tele2, yota выкинул.
И ещё китайский WeChat. )))
Все нужное!!!
Ерлан Кишкиналин
Не бреши. На хрен это все не нужно.
Что за женские стереотипы по поводу привычек, зависящих от возраста?
Я бываю только в Ответах.
На них с 2013 года.
и я, даже на вопросы не отвечаю
Ну, это, знаешь, это твоё личное мнение, чувак.
Мне 23. Сижу только Вк с 2011 года. Ну и тут.
Мне 50 лет я тоже только вайбером пользуюсь и почтой на мейл. ну. А фейсбуки одноклассники и вконтакте не интересуюсь. Всем говорю "пишите на мейл"!
Берик Каршыга Теги
Ого вы не выглядите на 50. 35-40 на вид
круто
У меня папе 30 лет так он вообще нигде не сидит. Общается только смсками или звонками. Только на ютубе ролики может чекнуть
Ерлан Кишкиналин
Моему папе 43, такая же история.