Мобильные устройства

Вопрос по поводу пароля на айфоне

Такое дело... забыла пароль на 6 айфоне... ввела его неправильно несколько раз, после чего пишет "Айфон отключен, подключитесь к айтюнс", подскажите пожалуйста возможно ли мне каким-то образом разблокировать пароль на айфоне? И возможно ли это сделать без компьютера? Кто с этим сталкивался уже? ((((пароль от айклауда помню, все записанно)
Невозможно
Сергей Реутов
Лучший ответ
Подключиться к айтюнс
Леонид Белов
Если бы можно было ворам сворованные аЙфоны раблокировывать, для них наступили бы светлые времена. Но нет, такого не случится.
По слухам, запароленный аЙфон какого-то человека, который расстрелял в США несколько десятков человек из автомата (ну и его потом соответственно тоже грохнули) тоже не смогли просто так отблокировать (нанимали какую-то израильскую фирму, которая под электронным микроскопом послойно сняла слои с микросхем и что-то там расшифровала пароль 5555. Даже сама фирма Apple не смогла отблокировать залоченный аппарат).
У вас ситуация попроще, вы пароль знаете, поэтому без компьютера вам не обойтись.
Сергей Калагин
Если в памяти телефона есть компы, с которыми он синхронизировался, и есть доступ к этим компам - достаточно подключить телефон и будут ещё попытки ввода код-пароля. Если таких нет, то только прошивать, есессна с потерей всей информации. Блокировка сидит только в телефоне, никаких других вариантов быть не может.
P.S.: если на телефоне была включена опция "Найти iPhone", то после прошивки он попросит ввести логин и пароль учетки Apple ID для активации.
Теперь надо подключать к iTunes (без него никак) и делать восстановление айфона до заводского состояния с полным удалением пользовательских данных. Контакты и фотографии восстановятся сами.
когда ставят некое неизвестное слово, под названием пароль -сначала узнают его назначение и делают выводы, а не делают все наоборот. тогда не потребуются высеры бреда пустоголового.
Сходи в re:store они помогут