Мобильные устройства

Для чего нужен WhatsApp Messenger в смартфоне?

Алик Курганов
ну как для чего? в мессенджере ты можешь писать, отправлять мультимедиа, голосовые сообщения и осуществлять аудио/видеозвонки, используя любую связь интернет. соответственно, ты можешь общаться очень дешево, либо бесплатно, в отличие от использования СМС, ММС или телефонных звонков, которые будут тобой оплачены согласно тарифа оператора
Шухрат Солиев
Лучший ответ
Куча идиотов на нем сидят и хрен сгонишь на нормальный мессенджер.
По функционалу и возможностям ГовноЦап самый убогий из всех существующих, но ссуко самый популярный, и доказывает то, что 98% населения планеты - идиоты.
Олежа Золотухин спросил в ватсаппе про ответы мейл, там сказали, что ответы мейл - убожество. Кому верить?
WhatsApp — популярная бесплатная система мгновенного обмена текстовыми сообщениями для мобильных и иных платформ с поддержкой голосовой и видеосвязи. Позволяет пересылать текстовые сообщения, изображения, видео, аудио и электронные документы через Интернет.
Если у тебя есть знакомые, далеко-далеко, у которых есть ватсапп, то ставь ватсапп. Щас у всех всё стоит, вайбер, телеграм, скайп... кто-то одним пользуется, кто-то другим.
Для общения. Это примерно как обычные смски, но только через интернет. Также звонить можно по Вотсапу, и он уже несколько лет полностью бесплатный, и кстати уже даже по радио в программе приветов и т. д через Вотсап принимаются сообщения, а не через короткие номера как раньше.
Олег Павликов
Ну в общем почти тоже что и смс только мультимедиа можно передавать. Есть среди контактов мама это просто все праздники доброе утро схемы мошенничества и то что я вообще не читаю. Ну по работе присылают планы. В основном номер не даю.
Юрий Панченко
WhatsApp в принципе не нужен, вместо него есть Telegram, который до сих пор стабильно работает))