Мобильные устройства

Какой у Вас телефон и сколько Вам лет?

Ж[
Жэк@ [Агс]
У меня только квартирный с дисковым номеронабирателем.
Я тоже древний ...
Роберт Эмих
Лучший ответ
Appe iPhone 6, 25 лет.
Юрий Кислов
PPTV King 7 (Gold)
Мне 61 год.
Гудзь Игорь
Nokia 720
Я голубиной почтой пользуюсь. Девочка, 83 годика.
Женя Бобров
кнопочный. нокиа.
столько не живут.
Золотистый... на пенсии.
Andrej Andrejevic
Стационарный телефон с дисковом набором...
(Ещё у меня злая собака, злые соседи и вообще брать у меня нечего!)
Жэк@ [Агс] Облом, блин
iphone XR !
Vitalii Tuksanaev
Нокиа 2 сим карты фонарик, держит 10 дней, вкл за 3сек. не сижу как епил у зарядки .Никогда не логала за 2 года, можно царапать пинать и пиво открывать .Смартфон лежит не пользуюсь карман оттягивает вечно садится
Талгат Алимов
С какой целью интересуетесь? Может Вы "шипиён" какой?: -)))
Blackview bv6000, 14
кнопочный и мне почти 100 лет
У меня накрылся медным тазом флагман от самсунга, жаба задушила, купила редми ноте. И знаете, вполне, все устраивает. 36
Redmi 7, 16 лет
Денис Декин
Черный, много.
У меня Redmi Note 5, мне 17 лет, вполне доволен
Ксяоми ми а 2, мне 40
Samsung Galaxy Grand Duos GT-I9082, 15 лет.
К слову, смартфон у меня с 9 лет, и до сих пор. Пару раз меняли разъём зарядки. Сейчас - немного потресканный экран и загрязнённая матрица камеры, если всё поменять (включая рамку корпуса), то будет, как новый; я так посчитал, что если заказывать с алика и делать всё самому, то выйдет около 1000 рублей. Не знаю, зачем я это всё написал.