Мобильные устройства
Отключение датчика Suorin air
Как сделать так, что бы suorin air работал независимо от датчика звука, т. е после включения сразу начал испарять жидкость, ибо он сам у меня работает через раз, и если заработает, то будет некоторое время включен даже без затяжки. Как исключить его из работы что бы суорин начал работать сразу после включения?
Надо его разобрать и почистить все внутренние схемы том числе батарею
У меня была такая же проблемы и я снял картридж и разобрал его кстати разбираться Он легко
Надо лишь взять какой-либо острый металлический наконечник и надавить на клавишу питания офф
Посмотри видео что делать если не работает suorin Air
Когда ты его разобрал надо его почистить или же протереть салфеткой
так как конденсат пара остаётся на схеме и мешают устройству работать
Надеюсь я помог своим ответом.
Денис Боженко
Я протирал его 150 раз, на данный момент ситуация улучшилась, его не надо продувать, работает, но только если делать сильную тягу
Вырывай микрофон затяжки
Короче надо припоять 2 вывода и замкнуть их там 1 по середине со знаком ома и левый и тогда он постоянно будет парить...
Я сделал 3 тк экспериментировал на фото провод желтый и синий нужно замкнуть. воот в общем дерзайте.

Поделюсь своим опытом, просто вырвать микрофон если, то работать не будет. Там идут 3 провода (красный, синий, черный) надо между собой соединить красный и синий, тогда при включении устройства сразу начинает парить. Я чтоб не беспокоиться за провода, выпаял их и просто припоем соединил 2 контакта между собой (Левый и средний) Все работает
Помеха в самом саурине ничего не сделаешь
кароче как сделал я, тупо отщипнул все провода под корень от микрофона, и он сам начал парить, ничего не паял
Смотри, чёрный и красный провод отвечают за питание в устройстве, а синий провод отвечает за микрофон, именно он останавливает автоматическую жарку, следовательно МОЖНО ПРОСТО ОТРЕЗАТЬ СИНИЙ ПРОВОД, ТОЛЬКО АККУРАТНО, И БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЖАРКА, И МИКРОФОН НЕ НУЖЕН.
РЕЗАТЬ АККУРАТНО, ЧТОБЫ НЕ ЗАДЕТЬ ЧЕРНЫЙ И КРАСНЫЙ ПРОВОД
Владимир Каспер
Он тогда не стабильно работает...
Серёжа Миколенко
от души, реально помогло!
™ Uluk ™ ® Mamatov ®
А если задеть черный и красный?
Булат Калимуллин
у меня нет синего и других, только черный и красный
Александр Есиков
Спасибо, рил помогло