Мобильные устройства
Как перекинуть музыку с Android на IOS?
По вай фай, или блютуз
На почту перешли
в лоб- никак.
по методе великого гуманиста и затемнителя Бармалея это примерно так:
на андроиде ну пусть будет приложение ес проводник. в нем ( канечно надо иметь яндыкс почту) на яндыкс диск отправляем записи хора голодных волков. тут все.
на айфыне ну пусть будет яндыкс плеер. открываем через него яндыкс облако... или тучу??? ха! и слушаем или скачиваем шедевр лесных санитаров. для особых гуманитариев это типа не яяндыс плеер, а приложение флас что то там- и хор слышать моно во флаке.
легально ни как
нелегально - можно срок получить до 20 лет тюрьмы
облако в помощь
Есть пара простых способов перенести фото и видео. Первый способ заключается в установке специального приложения для переноса данных, например, Copy My Data или PhotoSync. Есть и другие приложения, но имейте в виду, что их надо ставить как на Android, так и на iPhone. То есть убедитесь сначала, что они существуют под оба устройства. А дальше установите приложение туда и туда, и следуйте инструкциям.
Второй способ – это использовать компьютер в качестве посредника для переноса данных.
Для этого установите на компьютер iTunes.
Затем подключите Android, скопируйте с него данные на компьютер, например, создайте для этого папку «Photo to transfer».
Затем подключите iPhone, откройте iTunes и щелкните в нем iPhone. Выберите фото, включите флажок «синхронизировать фото» и выберите папку, в которую вы скопировали фото.
Щелкните кнопку «Apply», и синхронизация с iTunes будет выполнена.
Музыку аналогично фото переносят.
Через приложение shareit как вариант
Андрей @@
Не получается. Может, есть какое-то определённое расширение музыки на IOS?