Мобильные устройства

Какой смартфон лучше?

Давно хотел попробовать iOS,но поняв
,что iPhone 7- единственный относительно недорогой айфон, я решил посмотреть на конкурентов
Samsung Galaxy S8 стоит столько же.
Как вы считаете, что лучше купить?
Dubovik Taras
Если хотите пробовать айос, то берите айфон. Толку от самсы? Это ведро как и все остальные ведра. И не надо айфон сравнивать по ценам с другими, айфон покупается и если айос заходит то и по 150 к будет желание покупать, такая вот магия аппл.
Александр Косарев
Лучший ответ
Samsung M30s
Купи и не пожалеешь о покупке

А если денег много, то...
Asus Rog Phone 2
Андрей Панков
Samsung Galaxy S8
И то и другое-гуано !
РИА Новости. Названы бренды смартфонов, которые жители Москвы чаще всего сдавали в ремонт в апреле этого года, пишет "Коммерсант".
Так, на долю Apple пришлось более трети отданных в сервисный центр гаджетов (33 процента), на втором месте — Samsung (18 процентов).
Что касается китайских брендов, чаще всего сдают в ремонт Huawei Nova 2, Honor 8, Xiaomi Redmi Note 4 и Redmi 4X.
Наиболее распространенная жалоба при сдаче в ремонт iPhone — выход из строя батареи устройства (30 процентов случаев), причем владельцы Samsung сталкиваются с аналогичной проблемой в 17 процентах случаев, а пользователи китайских смартфонов — в 14 процентах.
У телефонов китайских брендов самым частым поводом для ремонта становится поломка экрана (56 процентов случаев), а владельцы Samsung обращаются к специалистам с вопросами по ремонту корпуса гаджета (20 процентов).
Что касается стоимости ремонта, то на первом месте идут смартфоны Xiaomi, починка которых обходится владельцу в среднем в 30 процентов от его полной стоимости. В то же время на ремонт Samsung в среднем тратят 25 процентов от цены нового смартфона, а на iPhone — 13 процентов.
Олег Рудик
Мне не нравится что у семёрки нет разъема для наушников. Хотя, переходник вроде есть, чтобы одновременно слушать музыку и заряжать телефон.
1234 @
S8 возьмёшь разве что б/у, где будет выгоревший амолед, лучше брать новенький сяоме, ну или всё-таки б/у огрызок, там экран не выгорит никогда.
Новый смысла брать нет. Б/у за 15-20-нормально. А самсу тем более, любой сяоми за 10-15к мощнее
Олег Толкач
Dubovik Taras а камера у самсунга (и айфона) лучше