Мобильные устройства

можно ли обновить iphone 6 до ios 13?

как обновить iPhone 6 до последней версии, если официально она недоступна?
Нет, модель 6 не поддерживает данный айос
Mikhail G888
Лучший ответ
Для iPhone 6 и iPhone 6 Plus новая операционная система, финальная сборка которой станет доступна уже в сентябре, может стать последней, потому что до более новой ОС в следующем году эти телефоны уже не обновятся. Таким образом, всем пользователям продукции «яблочной» корпорации, которая была выпущена много месяцев назад, теперь можно даже не переживать о том, обновится их гаджет или нет, потому что это совершенно точно случится.

iOS 13 поддерживают следующие устройства:
iPhone Xs
iPhone Xs Max
iPhone XR
iPhone X
iPhone 8
iPhone 8 Plus
iPhone 7
iPhone 7 Plus
iPhone 6s
iPhone 6s Plus
iPhone SE
iPod touch (7‑го поколения)
никак он уже неподдерживаеться осью
Степан Лапин
Да, модель 6 поддерживает эту версию айос
Andis S
Volodymyr Misyura Нет, не поддерживает
Нет нельзя, 6s получил и SE а шестерки и 5s уже за бортом.
По идеи такого не должно было быть! iPhone 6 должен был получить ios 13, но почему то его не обновили. Причиной этому оперативная память. Ведь у iPhone 6 всего лишь 1гб оперативки, что не хватило бы для нормальной работы ios 13. А вот iPad Air 2, который работает тоже на процессоре A8 получил ios 13. Потому что у него 2гб оперативки если не ошибаюсь. То есть оперативка играет важную роль в работе ios.
Со следующего года iPhone 6 и ниже компания Apple будет отключать от интернета. Поэтому стоит задуматься о покупке нового телефона.
Volodymyr Misyura ??? Я не слышал что-бы iPhone 6 отключат. Да и то, всё равна надо просто прошивку обновить
Степан Лапин интересно как))
...это Он ... пишу тебе из 2023, с айфона 6, балабол