Мобильные устройства

Как поченить планшет

экран начал показывать полосы, его не роняли просто появились такие полосы
Вот фото:
Матрица лопнула. Выбрасывай экран и ставь новый
Данияр Тезекбаев
Лучший ответ
Покупай новый планшет
Rauf Pashalar зачем ему покупать новый планшет
Починка планшетов – Быстро и качественно! >>> звоните, будем рады Вас услышать.
Денис Ян
Возможно ты не видел когда его роняли,.. дисплей под замену.
Павел Алюков
Планшет чинят
Brodyaga Strannik
Возможные причины:
1-ое: Программный сбой — т. е. проблема заключается в сбое программного обеспечения
2-е: Аппаратный сбой — т. е. проблема заключается в «железе» (т. е. — требуется замена либо восстановление запчастей гаджета).
Как исправить - см. gadget-media. ru
Насчёт не роняли не трынди только )))
Шлейф сбит, неси мастеру.
замена дисплея
Денисов Ян
матрица новую на алии купи коли разбирать умеешь
Все в порядке с экраном, протрите его тряпочкой, можете обои на планшете сменить)
Тимур Сабиров
У вас матрица сломалась. Единственное решение нести мастеру на замену экрана.
Дархан Аянов как сломалась матрица планшет не ронялся
Дархан Аянов о просто в один прекрасный момент включился и стал показывать такое
И не забывай что все люди pizдят!
Роман Пак
Шлейф накрылся, замена целиком с экраном
это может возникнуть и без падения. кто-то надавил, сел, ударил, согнул планшет. много от чего. если есть паяльник, флюс, олово и прямые руки, то можешь заказать в интернете дисплейный модуль или просто матрицу. но вот отсоединять от корпуса будет сложно. посмотри в интернете, как это всё делать. кстати, насчёт трясти читаю впервые. никогда такого не видел. короче, ютуб, алиэкспресс и твои руки тебе в помощь. именно этим я всегда и пользуюсь. тем более это довольно частая поломка, очень много видео есть о том, как это чинить. если не уверен в своих силах, сходи в сервисный центр. там тебе всё сделают. но цена будет выше, чем если будешь делать сам. и лучше сначала отзывы почитай. могут и обмануть или сделать некачественно и скоро сломается что-то ещё.
Иван Костин
Отнести мастеру, без вариантов
.t. Gabbasuly
шлейф матрицы отошел
Rauf Pashalar удалите вопрос за конечное слово
Плоншэт не выдержол и сломалса. Тебе же скозали - ошибка в п о.
Перезагруси матрецу и зароботоет.
Не слушай дебилов которых говорят что матрица сломалась
Раз при тряске изображение есть то разобрать и вставить нормально шлейф и все!))))
Ринат Ханипов он сломился наверное а может не пропай разёма
Какой город ?
и как ты планируешь его починить? у тебя есть фен паяльный, паяльная станция, микроскоп для пайки микросхем, ты умеешь паять? ты даже не знаешь сейчас в чем причина....
замена матрицы