Мобильные устройства
iPad 1 IOS 5.1.1 как заставить воспроизводить Youtube?
Пробовал: m. - уже не работает; YandexBrowser для 5.1.1 на AppStore уже нет; GrayDoor 9 сваливается на передаче данных, вышибая iTunes; найти платную услугу по перепрошивке не удалось. Выкинуть и купить новый не предлагать (уже дело принципа )) ).
Слишком старое устройство.
Александр Стронг
в отличном состоянии, включая аккумулятор. а ты типа посоветовал? ))
На YouTube блогер утверждал: если есть приобретённое приложение ( даже бесплатное) то на старое устройство будет скачана актуальная версия для устройства. По его словам он «приобрёл» на одном iPhone игру, а на втором (4s кажись) стала доступна более ранняя версия интересующего приложения. Проверить не могу, так как 5S самый древний у меня и обновлён до 12 iOS.
Александр Стронг
оч интересно. будем пробовать. спасибо.
Александр Стронг
Спасибо. Метод установки приложений под старые версии работает. Жаль только, что Apple и Яндексу уже кислород перекрыл (( Все равно совет полезный.
Из Cydia ставите MyMobileTube и будет вам счастье
Александр Стронг
Спасибо, конечно, а что значит "Из Cydia"?
Петр Рыжов
тоесть если стоит джейлбрейк.
Всем привет! я нашла два варианта, как на iPad 1 IOS 5.1.1 воспроизводить Youtube:
1. Удалить новый айтюнс с компа и установить старый айтюнс версии 12.6.5.3, где есть App Store. Здесь можно закачать игры и айпад 1 предложить установить старые версии. Из игр порекомендую Морской бой You Sunk, Crow Hunter, CC:Pirates, Ice Domain.
2. Устанавливаем через айтюнс на компе браузер Photon X, далее устанавливаем его на планшет - через него смотрим ютюб, нажав "молнию" вверху - браузер вам про это подскажет ИЛИ!!!
3. Ничего из п. 1 и 2 не делаем, просто открываем программу Invidio.us и смотрим Ютюб.
Вуаля. Надеюсь, что помогла.
Нужен jailbreak и 10 минут свободного времени)
1. На рутированном iPad (jailbreak) заходим в Cydia
2. (Если нету репозитория, заходим Источники/Правка (верхняя кнопка справа) /Добавить (уже левая кнопка сверху) / Вписываем: http://cydia.invoxiplaygames.uk/beta/
Нажимаем добавить, после этого произойдет загрузка/ Далее заходим в реепозиторий/Твики и находим (у меня где то в конце списка ) TubeFixer (или заходим во вкладку Поиск и набираем TubeFixer) /Заходим/ Кликаем Установить/ждём установки/ далее переходим в настройки/Проматываем вниз, заходим в TubeFixer/ видим строка для API ключа ???? (откуда взять распишу ниже)
Заходим в Браузер/ переходим по ссылке в консоль Гугла : https://console.developers.google.com/apis/library?project=linen-centaur
Чтобы не расписывать все детально, скину ссылку на литературу по получению ключа : https://zen.yandex.ru/media/id/5e6006ec2273ad143e3931c1/kak-poluchit-rabochii-kliuch-google-api-key-ot-youtube-600878679444cb7e98fa0d38?utm_source=serp
Все что нужно будет, это в конце скопировать длинный ключ, (главное скопировать, так надёжнее, иначе переписав можно столкнуться с ошибками синтаксиса двух одинаковых символов как i-I / l-L
(Можете отправить ключ текстом на iPad через сообщения (при наличии слота и симки) или отправить по почте на iPad (мой способ) вставить в строку и не забудьте проверить в начале ключа (возможен автопробел, так что верните курсор к первой букве и сотрите случайный пробел) готово! ✔
По доп вопросам обращайтесь t.me/selectmelife
Николай Лашко
Не пробовал на ютубе установленном с app store (но на предустановленном работает хорошо)
Николай Лашко
Но, по заявлению создателей твика, поддерживается с версии 2.0 логирование для Ютуба установленном с app store
Кадастровое Агентство
Ссылка на репозиторий уже не работает((
Макс Xxx
Ссылка на репозиторий не рпботает