Мобильные устройства

Взлом страницы в вк

Короче история запутана короче девушка скинула фотографии личного характера моей подруги а её взломали и взломщик разослал эти интим фото по всей школе как можно найти этого человека?
твоя девушка говорит тебе что её взломали после того что скинула фото тебе в личку? А как взломщик узнал что там есть такие фото? Твоя девушка тебе Пи*здит и фотографии разослала сама всем, а рассказала что её взломали, ведь главное факт что все увидели фото, а взлом отмаз что это не она, не будь дураком, смешной ты
посмотри безпалевно или неожиданно историю посщений в настройках, увидишь что не кто кроме неё не заходил по (IP адресу) ещё некогда не взламывает для разсылки каких то тупых фотографий голой вагины, взламывают для вымогательства денег обманом, или для рассылок рекламы. А это, не будь таким наивным, ОЛЕНЬ))
зайди на 2ip. с её телефона и сравни её айпи с айпи входов на страницу, станет понятно что входила только она, или она с компа, на том же сайте прбьёшь айпи её компа или другого телефона по городу. Просто поверь человеку который на этом свой хлеб имеет, некто страницу не ломал.
Николай Телятников
Лучший ответ
Игорь Гутников Спасибо буду знать
Чего тут запутнного, Какая разница кто рассылал картинки, в вк как и других соцсетях личного быть нечего не может, все что ты выкидываешь в интернет-общественное достояние, и нужно это понимать даже школоте)
И зачем искать этого человека, обратно он время не отмотает)
Да и фиг с ним, разлетелось и ладно, как выглядят люди без одежды современная школота чтоли не видела)