Мобильные устройства
Зачем закрывают в ВК страницы?
Просто интересно
В целях безопасности, как минимум. Люди хотят приватности.
Многие не представляют как много можно узнать о человеке по его странице в ВК, мошенники этим легко могут воспользоваться, как в отношении владельца страницы, так в отношении его друзей и родственников.
Есть два подхода к ведению страницы - делать её публичной и не выкладываать туда ничего лишнего, строго следя за ней. Либо сделать закрытую, выкладывая туда что хочешь, разрешив смотреть только тем людям, которых ты знаешь.
Мухиддин Дехконов
а еще страницу вк можно купить за 10 рублей на каком-нибудь лолзтиме или в даркнете
я закрыла после того как один недоброжелатель украл у меня там фото и шантажировал меня ими
чтобы ты НЕ ШАСТАЛО!
Это тока те дурачины, которые считают что соц.сети тока для друзей. И с друзьями тока общаются. Как правило ужасно мерзкие людищи. Я с такими общался пару раз. Это полный писец
Ну кто зашёл, тот зашёл, потому что хотят приватности, или потому что, все блокирует Роскомнадзор.
Непонятно, наверное что-то скрывают, хотя как правило скрывать у них нечего
Мухиддин Дехконов
всем есть чего скрывать
потому что они мудаки.
потому что вк понос с ужасной модерацией, тех. поддержкой, с нулевой приватностью и анонимностью, с жесткой цензурой, с кучей абсолютно бесполезных сервисов. да и нафига ваще вк нужен?
Существуют тонны всякого автоматического говна: парсинг, краулинг и прочая тупорылая выгрузка данных соц. сетей для анализа, либо продажи. Человеку это может быть невыгодно, неприятно. Хотя в любом случае нужно понимать, что всё что попадает в интернет - остаётся там навсегда.
Извращенцы, мошенники, реклама, да и от чужих глаз.