Мобильные устройства
Что лучше купить ноутбук или компьютер (ПК)?
Если ноутбук будет дороже компа, то ноутбук... в нём можно делать всё тоже самое, что и в компе
ПК мощнее и в будущем проще апгрейд делать. Плюс проблем с перегревом нет
завити от назначения. если много передвигаетесь, то лучше ноут.
И то и то
Так то от компьютера с маленьким экраном вообще смысла нету. По этому брать надо как минимум моноблок. А для игр только системный блок собирать. Если так хочется ноутбук, лучше купите на эти деньги iPad, или iPad Pro. Получите больше удовольствия от использования.
ПК дороже .
нокт дешевле
я быкомп взял
При одинаковой цене, полноценный, настольный ПК будет в РАЗЫ лучше недобук по ВСЕМ характеристикам. Недобук нужно покупать только в случае КРАЙНЕЙ необходимости - когда нужна мобильность.
копм
разные цели, разные потребности, всем рекомендую комп, но если он нужен в поездках и для работы постоянно в разъездах или нужно таскать из комнаты в комнату, да и места под него толком нет, то ноутбук, однако стоит учитывать, что ремонт ноутбуков как правило дорогая штука, да и компьютер будет по производительней.
разница в том что за 20к ноутб будет если выбирать хорошо, приемлемым, за 20к комп будет комфортным для серфинга и прочего
пк больше мощи ноут для поездок и для удаленой работы от дома к примеру в кафешку
но комп всё же лучше
Смотря какие цели
пка всегда мощней вашей мобильной хрени