Мобильные устройства
Играл поссорился человек говорит у него мама фсб сказал типо найдет меня правда ли ?
Нет
Не играй с мамой... шутки заканчиваются в ЗАГСЕ
пустой треп
Если найдёт, то маму под суд отправить можно ).
чего вот сказать... скажу так-ныне и родители пошли такие же безбашенные как дети.. если где поблизости то могут и на разборки нагрянуть. знал такую историю)) правда там отчим был какойто хер с горы охранник бывший мент. и давай пистолетом махать. не на тех нарвался)) нахлобучили ему конкретно и пистолет отобрали. потом протрезвел-ныл.. отдайте это служебный мне хреново за утерю будет))) отдали.. пожалели дурачка...
Кривда
А ты позови папу который работает в прокуратуре
Ну такое говорить, может только чучело без мозгов коих в инет пространстве не мало.
чего-то у всех родители в ФСБ работают))
Да не надо боятся, успокойся! "Я тебя по ip вычислю" куда страшнее угроза (шутка). Ну а вообще валить тебе надо в Мексику. Усы наклеишь, возьмёшь укулеле и не узнать тебя будет))) Радуйся, что у него отец в ракетных войсках не служит, а то бы сейчас как шандарахнуло по твоему дому :)
Носки сначало пускай найдёт)
А то мама аж фсб подключает, чтобы сыночки носочки найти, которые он рассбрасывает.
ФСБ это очень серьёзная организация и заниматься такой ерундой как бытовая ссора без каких либо последствий - это просто смешно .Слышал выражение : Стрелять из пушки по воробьям? Вот это выражение как раз про вас . Не волнуйся и не переживай .
Нет, это очень трудоёмкий процесс! Если ты не несёшь опасность для страны то успокойся)))
Нет конечно, ты же не навредил стране и не собираешься) Не парься! ✨
он просто бомбит, его мама не может просто так сказать твое местоположение, ведь это твоя конфединциальность. Твой адрес можно узнать если ты: 1- сам его скажешь 2- по ip (и то не точно)