Мобильные устройства

Как восстановить код блокировки на телефоне Nokia???

Помогите, но при этом хочу сказать, что в сервис пойти не могу, т. к. телефон у мужа в армии, а я в Москве!!
Разблокировка
набери *#7370#
это глубокий резет телефона с полным восстановлением состояния как на
заводе (предварительно спрашивает разрешения) ВНИМАНИЕ - после этого придется
устанавливать время, язык, и все остальное, советую сделать BackUp на карту
памяти что-б не восстанавливать Записную книгу - естественно BackUp лучше делать
из рабочего состояния - карту не очищает - все данные на карте памяти
сохраняются очищается и восстанавливается изначальное состояния только телефона. Кстати карту памяти после BackUp лучше вынуть от греха подальше.
а после этого попробуй использовать стандартный код разблокировки: 12345 или 0102030405 точно какой из них не помню.

ИЛИ еще Можно попробывать вот так вот сделать это мягкое форматирование. ни чего не удаляет тока востанавливает некоторые заводские установки.
*#7780# он запросит форматирование выбирете "да" и введете код 0102030405 а потом просто востановите себе другой пароль лучше 12345 точно не забудете т. к это заводской номер.
а если не поможет то тогда можно попробовать через шнур DKU-2 или DKU-5 оба USB вот как выглядит DKU-5 (http://images.yandex.ru/yandsearch?p=3& ...rpt=simage ) но к нему нужна прога
Turar Khamzin
Лучший ответ
Для начала было бы не плохо модель унать...
Илья Носков
Родной? Нужно найти в меню пункт "изменить код блокировки", потом ввести нынешний код, потом ввести новый, повторить и все. Или глубокий ресет, но он уже естьв ответах. Удачи
Только с помощью компа. на сайте dimonvideo.ru написано инструкция как это сделать
Ozod Mirahmatov
Нет не родной, старый владелец ввел, и не сказал, теперь незнаем как его изменить