Мобильные устройства

Критично ли для вас отсутствие NFС в смартфоне?

Максим Сизов
Для меня - нет. До этого был смартфон с NFC, даже не пользовался. NFC будет полезен если у вас много карт
Никита Антипов
Лучший ответ
Хорошая штука NFC,быстро, удобно, надёжно
Сергей Зайцев
Вроде вообще некритично, но уже так привык. более того сейчас это реализовано и в дешевых аппаратах. Смарт без NFC лично я для себя бы не рассматривал ))
Василий Юрков хаюшки. прикупил я себе wd 240 в формате м2
господи, такая малявочка
Не критично, но желательно. Может с ним удобнее, хотя и так неплохо.
Chyngyz Toichubekov
да
Гокудэро Кун
Пользовался как-то этой штукой. Срабатывало через раз, чем ставило в неудобное положение перед кассиром и очередью. Хотя может просто у меня глючил смартфон, он старый был. На новом смартфоне не пробовал, т. к. карта МИР не поддерживается, так что не критично (но есть)
Роман Арсёнов
Совершенно не напрягает ( я вообще серию игр Need for speed не люблю )
Sergey Tokarev
У меня кнопочный филипс, апче пох
Рус Сиб
Нет . Мобильный телефон мне нужен, чтобы звонить и регистрироваться на всяких ресурсах для того, чтобы можно было коннектиться с олигофренками из социалок
Евгений
Не NFS а NFC.
Критично. Таскать с собой кроме смарта ещё и кучу карточек - такое себе.
Максим Сизов Спасибо, исправил)
Вы не поверите! Для меня некритично даже отсутствие смартфона. У меня его ни разу не было -- и ничего!
Нет
Вообще не парит- телефон, он для того чтобы звонить в первую очередь. Карточка банковская-не мешок картошки. Да и как мне кажется, не стоит ложить все яица в одну корзину)
Сергей Абзалов
Роко Рекс Миронов А также 50 штук скидочных карт. Приближается к небольшому мешку.
Нафик не надА.
Да, напрягает. НФс на самом деле очень удобная приблуда. Я на него подсел со смартами от ЗТЕ - они любят даже в бюджетники НФС ставить. Он у них щас даже в А7 2020 есть.
Artur Shamakhunov
Шо такое ИФС, ох какие слова мудрёные. Ох молодёшь пошла!
Владимир Я