Какой iPhone мне выбрать и почему?
Очень долго думаю над тем, какой же всё-таки выбрать iPhone. Склоняюсь к iPhone 8 Plus. Что думаете по поводу 8+? 8+ или X: стоит ли переплачивать? Как вы считаете, какой айфон - оптимальный выбор, исходя из соотношения цена-качество?
Айфон модели выше X и андроиды не предлагать, не рассматриваю :)
Мобильные устройства
Какой айфон выбрать?
я бы на это дерьмо деньги вообще не тратил
Андрей Тужилкин
спасибо, но я не спрашивала, на что мне тратить деньги :)
Рашид Нуртазин
Очередной индивидуум, который мыслит стереотипами. Я пользуюсь айфоном б\ушным, нет никаких минусов.
В X - FaceID, в 8 - TouchID
Андрей Тужилкин
я знаю про все отличия, про эти тоже, но определиться не могу.
Причем тут ''андройды'',телефоны не делятся на айфоны и андройды, если в устройство айфон поставить систему андройд, с тем же адаптированный айфоновским по, ты этого даже не поймешь.
Если нужен именно айфон, то iPhone X единственное в котором смысл вижу.
Айфон 8 совсем дурость, и за 4к бы не взял, серьезно
Покупал iPhone каждый год начиная с модели 3GS и до 7.
Могу сказать откровенно, переплата денег, урезанный функционал, почти весь софт платный.
Минусов очень много.
Перешëл на Андроид и горя не знаю.
Минусов очень много.
Перешëл на Андроид и горя не знаю.
Айфоны же для понтов, тогда надо SE
Андрей Тужилкин
айфоны созданы не для понтов, а для тех, кто хочет комфортно пользоваться прекрасным смартфоном за адекватный деньги, исходя из соотношения цена-качество и для тех, кто не хочет всю жизнь пользоваться сяоми и кудахтать про айфоны :)
Рафаэль Сайдуллаев
У меня сейчас в ремонте 4 айфона и у них нет сети. Это их конёк)
И один "нет звука" то же любимая их тема )
Рафаэль Сайдуллаев
Удачи в приобретении этого г!))
Новые iOS затачиваются под безрамочные дисплеи. Если есть бюджет на Х — бери его. Что значит твой вопрос "какой самый приемлемый по цене-качеству"? Они все производятся Apple, все являются модернизацией предыдущих моделей-разработок и все имеют актуальную для своих лет цену. Нет такого, что "айфон 10 соответствует цене своего функционала, а айфон 4 на сегодня завышен".
Самый дорогой бери. Айфоны созданы для тех, у кого бабок много
Андрей Тужилкин
самый дорогой, увы, позволить себе не могу.
айфоны созданы не для тех, у кого бабок много, а для тех, кто хочет комфортно пользоваться прекрасным смартфоном за адекватный деньги, исходя из соотношения цена-качество и для тех, кто не хочет всю жизнь пользоваться сяоми и кудахтать про айфоны :)
за качество нужно платить.
Сейчас же вышел се 2, подожди до осени и цены будут приемлемыми
iPhone, который на Android, желательно не ниже 8го, на данный момент ;)
8+ лучше, батарею держит дольше чем X, железо тоже самое, face id работает медленнее чем touch id. iPhone X оверпрайс и понты