Мобильные устройства

Какой айфон выбрать?

Хочу поменять свой iPhone 6s на что то более новое . Выбираю из iPhone xs, iPhone xr и iPhone 11 . Мне важно чтобы была хорошая камера . Сегодня увидела что на 11 iPhone получаются странные фото . Трава слишком яркая, всё очень насыщенное, а лицо серое . Мне конечно это не понравилось тк у моей 6s таких проблем не было . Мне нужно чтобы фото получалось как в жизни без «обработки» iPhone
ни какой....
Георгий (Гера) Анищенко
Лучший ответ
iPhone 11
Без обработки надо на камеру фоткать, а не на телефон. Да и цветокоррекцию можно производить на айфоне. Софт для этого там точно есть.
Выбор смартфона зависит от бюджета. Самый выгодный xr. Чуть лучше xs, но стоит ли переплата? Можно брать 11, немного лучше, но опять стоит ли это того? Из классики можно взять 7, лучший выбор за самую низкую цену. Тот же вопрос и за 8, а стоит ли переплачивать? Нужно определиться с функционалом. Он начинается с младших моделей и только немного наращивается в старших. Стоит просто остановиться на варианте с нужным функционалом и приемлимым бюджетом. Можно выбрать классику и стои отталкиваться от 7, далее прирост функционала и стоимости. Можно выбрать безрамочный новый дизайн. Тогда отталкиваемся от xr и так до 11 pro max.
Можно подождать 12 и посмотреть что будет там. Если бюджет будет большим то лучше подождать и взять что-то из еще не вышедших. Если малый то лучше все равно подождать (старые устройства подешевеют) и брать 7, xr, или что-то еще не вышедшее.
У самого Huawei Nova 5T, а за цену 30-50 тысяч можно взять флагман этой фирмы.
Я бы мог советовать Huawei или Honor

Айфоны не рекомендую, пусть монобровь уберут и добавят 90 герцовый экран и тогда можно брать))
Иван Зубрицкий И какой же будет толк от 90 герц в айфоне? Там анимации не дерганные как на супер большинстве андроидов. ( я бы сказал на всех, кроме ванпласа, которые максимально плавные и схожи с ios ) В том же, к примеру, realme 6 pro ты эти 90 герц не чувствуешь, а посмотришь на айфон, так там все 144 герц экрана, даже на 5s, благодаря анимациям