Мобильные устройства

Зачем люди покупают игровые смартфоны?

Типа рог фонов итд? Для чего?
Konstantin Sagdeev
Шобы умножать число Пи на 31584 факториал и 1957873 факториал в степени 2058372 факториал.
Евгений Повисок
Лучший ответ
Хранить там информацию, данные, файлы разные
Артём Журавлёв
Наверное, все пользователи Android знают о существовании игровых смартфонов. До недавнего времени отсутствующие как класс, в какой-то момент они вдруг посыпались на нас отовсюду, будто из рога изобилия. Причём выпускать их начали те, кому терять уже, в общем-то, нечего: Asus, ZTE, Acer, Nubia. Словом, все те, для кого это было последним шансом удержаться на рынке. На их фоне выделялась только Xiaomi со своей линейкой Black Shark, которая, впрочем, тоже не «полетела». А иначе и быть не могло, потому что потребитель не дурак и сам понимает, что всё это фарс.

Почему игровые смартфоны — это полнейший фарс

https://androidinsider.ru/smartfony/pochemu-igrovye-smartfony-eto-polnejshij-fars.html

Чтоб играть в мыльные игры уровня начала нолевых для пк
Игорь Глушков
Ты в курсе шо донатов в играх на смартах больше чем на пк раз в 10)
Сергей Акифьев
Александр Иванов Донат и что хорошо что есть
Игромания понимашь....)
Dmitry Stedler
для игр по типу пабга, фортнайт, или каких либо портов с пк
Марк В
Компьютер создан для работы.
Телефон для звонков.
На телефоне нету сверх игр да и если будут то управление ни как не сравнится как на ПК
Андрей Петухов
Ну, очевидно, чтобы играть в них
Чтобы играть в игры
чтобы играть в бравл старс
Костя Конищев
А для чего покупают игровые компьютеры? Чтобы играть.
Дима Франко
что бы играть в требовательне игры
Tkalich Denis