Мобильные устройства
Бюджетный игровой смартфон
Ребят кто знает самый лучший игровой смартфон до 16к руб?
Redmi Note 8, например.
meizu x8-x16 meizu note 8 самое недорогое с тем что потянет любую игрууху на максималках но некоторые игроделы закрыли максималки для среднего сегмента. в meizu note 8 аккум 4000ма. в х8 3210ма. в принципе у меня х8. и на 5 часов непрерывного залипания хватает
Meizu X8, Redmi Note 8 Pro, Realme 5 Pro, Pocophone F1 - вот список смартфонов с достаточно мощными процессорами за недорого.
В плане игровой производительности, Покофон лидирует, но имейте в виду, что он уже несколько морально устарел. У него чёлка, которая не всем нравится, пластиковый корпус, да и по камерам, Redmi Note 8 Pro и Realme 5 Pro, пожалуй, получше будут.
Но если интересует только игровая производительность, а на всё остальное плевать, то Покофон - ваш выбор.
Если вы любитель поиграть в танки, то не берите Redmi Note 8 Pro, так как именно танки плохо оптимизированы под процессор Mediatek, и на RN 8 Pro, они будут у вас периодически подлагивать даже на средних настройках графики.
Зато все другие игры у вас пойдут на максималках.
Realme 5 Pro - у него процессор Snapdragon 712. Он послабее, чем Helio G90T в Рэдмике, но зато более энергоэффективный, да и танки на нём будут идти куда лучше. Что касаемо других современных требовательных игр - то большинство пойдёт на средних/высоких настройках.
Это же касается и Meizu X8, с его Snapdragon 710, но у него камера попроще, и аккумулятор послабее. Зато и стоит он всех дешевле.
нет игровых смартфонов в природе
Александр .
спс за ответ
блогодарю
Присмотритесь к asus линейке zenfone
Александр .
а какие они?
Если любишь играть в игры, но бюджет очень ограничен, то Realme недавно выпустила неплохой смартфон, с апреля уже будет доступен и у нас.
Вот кстати можешь почитать обзор Realme C3: лучшего бюджетного игрового смартфона - https://tehnobzor.ru/telefony/obzor-realme-c3/
.
Не играл, не играю и надеюсь не буду играть на смартфоне. Наслаждаюсь играми на 29 дюймовом мониторе в ультра вайд разрешении. Ну в шахматы можно на смарте сыграть, не понимаю мобильных игр.
Xiaomi Pocofone F1.
Александр .
слишком дорог