Мобильные устройства

Посоветуйте бюджетную модель смартфона с поддержкой eSIM.

Что-нибудь в районе 20К. Главное, чтобы eSIM поддерживался и быстродействие было более менее приемлемым (не для игр).
Google pixel 3/4
Эдуард Трусов
Лучший ответ
Если заинтересует - статья с известного сайта, там количество не 10 моделей, автор молодец, привёл под каждой выбранной моделью - альтернативу:

"Топ-10 смартфонов дешевле 10 тысяч рублей (2023 год)"
https://3dnews.ru/1085138/top10-smartfonov-deshevle-10-tisyach-rubley-2023
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Либо можете сами выбрать через фильтрацию - очень много параметров, если не ходили, зайдите посмотрите:
https://market.yandex.ru/catalog--mobilnye-telefony/34512430/filters?text=смартфон&hid=91491&lr=213&rs=eJwdkL1OAkEcxPdizwvYXOyhILFBPq6gohALOo05Cu0JL7AhBAIkUEu1ibEwsRArE-XchtJGE1v3AawwWFlwv2kmk5n5T2a3PDg4izaRia9qObpvMPy_5Jhs1ugmg_-hm8fXHP0cjC-rKOd1-Cmub4LphCvzRYM9xA1HJP0UN-lWyIzUMFL_B0nTB2OPkpbUlmlJRIP7pCG5V76jne03kkMUt8J1BbnXYLC6vThhQxHFz7StQdL24PZZV7dKjrXtgVXuTm6m5rKW_Er_IR8W8LCDp-9qKOqvOvqlAq55ApOacKnX3ajNgLal_pmujvV72_Ue02WNoQ,,&local-offers-first=0

Что не знаете, справа есть маленький вопросик - нажмите - будете подсказка про данный параметр.
Вадим Жуков
Бюджетное не может быть хорошим , осенью выходит полезная вещь kde mobail
По моему самый бюджетный вариант с еСИМ, найдешь дешевле, напиши.
Xiaomi 13 Lite
Бакыт Алтынбек Уулу Ну выше вот рекомендуют Google Pixel 3/4. Чем не варианты? 4-ая модель вполне подходит. И она дешевле чем Xiaomi 13 Lite
Samsung s23
Я тебе советчик что ли?
Misha Morkovnik
Имомали Хакимов А тогда зачем ты зашел на этот проект
У Самсунгов есть eSIM
Евгений Осипов
realme C 25y за 15 тыс рублей купила год в связном.
1. Xiaomi Redmi Note 10 Pro - это отличный выбор в данном ценовом диапазоне. Он оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 732G, который обеспечивает достаточное быстродействие для повседневных задач. Также он поддерживает eSIM и имеет отличный дисплей.

2. Samsung Galaxy A32 - это еще один хороший вариант. Он имеет процессор MediaTek Helio G80, который также обеспечивает достаточную производительность для повседневного использования. Galaxy A32 также поддерживает eSIM и имеет большой экран.

3. Motorola Moto G Power (2021) - это еще одна бюджетная модель с поддержкой eSIM. Он оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 662, который обеспечивает неплохое быстродействие. Moto G Power также имеет большой аккумулятор, что делает его отличным выбором для тех, кто ищет долгую автономность.
Игорь Мареев
Бакыт Алтынбек Уулу Если верить сайту www.gsmarena.com, эти телефоны не поддерживают eSIM
Ivan Ivanov лучше уж сяоми, хоть на снапе, а не на мтк
Бюджетный в районе 20 тысяч. Такой не скромный, а какой тогда дорогой?
айфон можно взять, бу
Любой бери
Айфон 14 про макс на 1тб
Iphone se 2020
Талгат Касенов калл тот еще, так еще и на айос
Купи дравину и невы*бывайся
Бакыт Алтынбек Уулу какая ещё дравина?