Тоже интересует вопрос.
Там цены на некоторые вещи ниже чем у дистрибов, и ниже крупных сетевых компаний. При этом не очень верится, что у компании есть объемы, при которых можно так спокойно эти цены опускать. (и логично получать их) Даже у крупных сетей такого нет. Какой то подвох явно присутствует, учитывая простую истину, которую все нормальные коммерсы знают "цена не является конкурентным преимуществом". Низкая цена может быть концептом, как например "Магнит". Все знают что там дешевле всего. А тут технически сложный товар. На проц не может быть разница в 10 тыщ руб.
Хороший вариант заключается в том, что у дистрибов бывают акции где железо можно купить со скидками.
Плохой в том, что это может быть не кондиция или б\у с Алиэкспресс или Авито.
Судя по тому как написаны отзывы на яндекс маркете это скорее всего накрутка, народ рублей 100 заплатил за отзыв и и народ попер. Уж очень тупые комменты в отзывах.. из серии "позвонил мне рассказали, и вовремя привезли", "менеджер объяснил как пользоваться видеокартой"...ппц.. 21 век на дворе. Скоро дойдет до того что, "Вау, в этом магазине человек может открывать рот и выставлять счет, и даже постить видео в инстаграмм, теперь я буду рекомендовать их всем своим знакомым, чтобы они тоже отзыв за 100 руб написали."
Мобильные устройства
Armorpc.ru хороший сайт для покупок? Стоит ли там покупать?
Maks1M G
Купил компьютер не б/у, гарантия на 3 дня купил на дом.
Отличный сайт.. там даже онлайн чат присутствует
Захотел что-то узнать.. написал в чат оператору
Совершенно несбалансированные сборки со старым железом
Повеселила видеокарта в пк за 100к
PCI-E nVidia® GeForce™ GTX1080Ti 12Гб DDR5
Во-первых, старая, во-вторых, где э это видали 1080ти с 12 ГБ памяти
Повеселила видеокарта в пк за 100к
нет, реквизиты твоей карточки могут украсть третьи лица так как у сайта не шифрованный тип подключения http