На сколько знаю, он вообще даже не 2013 года выпуска, а раньше.
Значит, он у меня вообще старик. Телефоны столько не живут, сколько он.
До сих пор все отлично. Играю, общаюсь, фоткаю. По только 10 осталось. Но ничего.
Пользовалась всегда аккуратно. Не роняла и тд.
Кто ещё так может?)
А как думаете, за сколько его продать можно?))) жалко только продавать, он такой родной за 7 лет)
Мобильные устройства
Моему Ipad 4 уже 7 лет!!! И как другие умудряются пользоваться всего года 3?
нормальны аппарат, нормальное пользование, ничего удивительного
у другана то же подобный девайс
стоит на кухне, когда ест тыкает в него периодически
у другана то же подобный девайс
Это просто супер! Надо по этому поводу отметить день
Не надо продавать... он ещё тебе пригодится
сдохнет можешь ещё лет 15 использовать как доску для нарезки овощей....
На хрена его продавать
Да ты с нокией 3310 наверно до сих пор ходишь, так как продавать жалко, у моего ребёна 4х лет ipad 4, это уже не планшет, а тормоз перестройки. На нем терпения не хватит что либо дождаться . Тормозит всегда и везде, ipad air 2 еще более менее норм работает. Камера там для ребенка 4х лет нормальная . Как на телефоне за 1000 руб снимает . Короче его и не продать уже, хлам полный
Игорь Мотовилов
У меня не тормозит.
Ну это отличительная черта эпловода, пользоваться старым мусором, беречь его как зеницу ока и гордится тем, что вот у меня такой хлам есть, а у вас нет.
8.5 лет кирпичу моему...
без поломок и утоплений...
вот и думай...
без поломок и утоплений...
вот и думай...
Нормальный человек Айфоны покупает каждый год (в кредит) +наушники Airpods за 20 000 руб, а вы 7 лет одним пользуетесь
Зависит от профессионализма
Я пользовалась iPad Air 2013 около 6 лет, тоже планирую продавать в будущем, правда немного жалко как-то даже, т. к. это был подарок
У меня полностью исправный, в отличном рабочем состоянии