Мобильные устройства

Кто нибудь знает, существует ли устройство для прослушитвания сотового телефона

Технически стандарт GSM прослушать не сложно но эта аппаратура действительно дорогая, а ее использование подлежит лицензированию и строгому контролю со стороны государства. Но это не значит что кого то любопытного и денежного это сдержит. Недобросовестная конкуренция, шантаж вымогательство.. . в мире много пороков.. . Так что будьте осторожны, говорить по сотовому ваши секреты не стоит.
Василий Кожухарь
Лучший ответ
конечно же есть. и не одно.... только вот аппаратура это ОЧЕНЬ дорогая и в магазинах ее не продают
насчет устройства это даже не совневайся а вот программы такой врятли есть
Nikolay Sergeew
есть такая прога которую можно оставить например в компании друзей и послушать о чём они говорят когда вас нет! прога называеться кажеться Шпион, введи в поисковике эксклюзивные проги для телефона
естественно существует но это государственная тайна
позвони в пентагон
есть конечно, но с разрешения кгб
нп радиорынке, но она очень дорогая, а у нас одно время ходили рекламщики и сами эту услугу предлагали, действительно, секреты по телефону говорить не стоит
Аналоговые стандарты прослушиваются без проблем обычным приемником на нужную частоту. С цифровыми намного сложнее. Нужна аппаратура декодирования. Покупать подобную аппаратуру в России запещено. Сделать сложно. Так что современные средства сотовой связи просто так не прослушаешь.
Есть возможность прослушать любой телефон (домашний, сотовый) и проконтролировать интернет трафик любого абонента на узле связи ФСБ. Хотя по закону они прежде чем нажать кнопку прослушки Вашего телефона должны получить на это санкцию. Но люди разные бывают.... Делайте вывод.