Например купил раз в 3 года айфон за 100.000, значит телефон обходится около 2700 в месяц.
Купил вместо него xiaomi за 18.000, значит он обходится около 500 рублей в месяц.
Вы сколько были бы готовы платить за телефон в месяц?
Мобильные устройства
Сколько денег вы готовы тратить ежемесячно за пользование крутым смартфоном?
694 рубля в месяц на протяжении 3 лет
Евгений Жарков
То есть около 20.000 за телефон ты готов отдать?
5000$ могу себе позволить каждый день
у меня Нокиа за 770 р. Уже 8 лет
Для общения у меня есть простой телефон, а для всякой другой ерунды у меня есть ноут.
Куанткан Сагындыков
Не понимаю как в современном мире можно прожить с таким набором...
Рамиль Габдрафиков
У меня ещё есть смартфон, но это для баловства. Слушать музыку и делать фотки. В дебильные мобильные игры я не играю. И ничего на этот смартфон не регистрирую, тем более карты банков. И нет проблем, которые преследуют некоторых пользователей смартфонов и айфонов.
А на фига мне крутой смартфон? Вот я купил себе редми 6а и мне достаточно... А все эти типа крутые смартфоны просто понты!
Никогда не буду брать кредит или рассрочку
Тем более айфон
Ничего хорошего в нем нет
Я свой телефон купила сама
Копила деньги, плюс с дня рождения остались плюс я работала и купила отличный телефон 18000 тысяч
Xiaomi redmi not 8 pro
Смысл брать рассрочку покупая дорогой телефон ради понтов?!
Тем более айфон
Ничего хорошего в нем нет
Я свой телефон купила сама
Xiaomi redmi not 8 pro
Куанткан Сагындыков
Ну вообще- то на айфон не нужно копить. Просто пока ты не можешь его себе позволить. Судя по фразе про понты - ты еще в школе учишься .
0, идиот!

Евгений Жарков
Пнх, клоун
5800рублей с Алиэкспресс и мне насрать на желание школоты иметь ,,крутой,, гаджет
Я каждый год покупаю новый айфон, начиная с iphone 3G, сейчас iphone 11 . затраты 13-15 т руб в год . Так как старый продаётся дорого, ликвид однако. Если не продать через год, а продать через три года - то придется доплачивать по 13-15 т потери в цене каждый год . Смысла нет
Евгений Жарков
То есть купил за 100, продал за 85?
Нах мне нужна эта безделушка?)
Я лучше соберу за эти деньги мощный комп под графику или куплю графический монитор-планшет) хотя это уже всё и так куплено
Или новый телескоп, или фотоаппарат) исходя из моих увлечений
Кирилл Жалыбин
Ага игры для дела)) в корень зришь
Слово телефон поменять на понты. Вопрос отпадёт.
нисколько. Да и крутой смартфон мне не нужен
Я бы просто купил его а не брал в аренду
0, только за инет/разговоры
всякую хрень не покупаю....
нисколько