Мобильные устройства
Нашел смартфон на улице
Нашел н улице дорогой смартфон, не блокированный, вот думаю смогут ли меня вычислить если я выкину сим карту и удалюсь из гугл аккаунтов? или могут найти его? или вернуть позвонить?
Можешь оставить его себе... это мой тебе подарок
У меня таких много
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Samsung M31 6/128GB
Samsung M21 4/64GB
Asus ZenFone Max Pro M1
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
У меня таких много
Samsung M31 6/128GB
Samsung M21 4/64GB
Asus ZenFone Max Pro M1
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
перепрошить со сменой имеи. если невозможно, то выкинуть.
аппарат может быть с "темным прошлым". а возвращать - ещё и боком выйти может. люди очень разные есть - хитрые и неадекватные. а с людями лучше не связываться.
Врядли кто найдет. Можно и имей на всякий случий другой вбить.
Не нищебродствуй, по совести поступай, не твоя же вещь.
Imei останется. Вставить свою симку и по ней уже вычислят нового "владельца"
Наиль Шафиков
Автору вопроса нужно уезжать из страны с тем смартфоном и тогда не найдут
Смотря какой телефон. Может для бывшего владельца нет резона его искать.
Madi Eskairov
дорогой галакси
Тебе уже, при желании, могут статью УК впаять. Обязан сдать тел в полицию.
Никогда чужого не бери, проблем огребёшь по полной с полицией.
Сергей Назаров
этому утырку - халява за счастье!
сам позвони и верни...
тебя же отблагодарят!
не будь скварыгой...
тебя же отблагодарят!
не будь скварыгой...
Смогут. По IP.
по wi-fi гонять пойдёт ..
попытаться вернуть
может денег дадут
(а может по морде)
или с полицией примут
попытаться вернуть
может денег дадут
(а может по морде)
или с полицией примут
Верни. Земля круглая, потом вернется.
Madi Eskairov
о моральной стороне вопроса я не спрашивал
а каков смысл им пользоваться без симки, гугла и gps + не можешь пользоваться nfc. найти могут по совершенным платежам с карты прошлого владельца, gps и гугл (он отслеживает где ты побывал)
советую вернуть, но дело твое
редактировано: по галерее можно узнать прошлого владельца
советую вернуть, но дело твое