Мобильные устройства

Если вы найдете телефон на улице . станете ли возвращать владельцу ?

Галина Когуть
Да, потеря телефона может быть проблемой для его владельца. Верну, если кто позвонит - отвечу, или отнесу в полицию, там точно найдут, если будет обращение
Нурсултан Адильченов
Лучший ответ
Присвоение чужого имущества считается воровством.
Антон Никитин
Да, ибо уголовка, если отследят телефон.
Сергей Гусев
да
Демирель (|-_-|)_V..
Быть Человеком это призвание. Я горжусь. Ответ понятен.
Дима Вербецкий
да, возвращали сколько раз. И моим детям возвращали...
Артем Соломаха
Вернуть того точно не стоит. На такси больше потратиш, чем за него дадут. Сколько бы он не стоил. Пользоваться тоже нельзя. Остаётся либо соседу продать за косарь, который знает того, кто сумеет взломать, либо выключить и убрать куда подальше. Чтобы не себе, не людям (это такой же мастер подсказал, но он не взламывает). Но есть ещё вариант, связаться со владельцем и договариться о том же косаре сразу. Но это того не стоит. Если он тысяч 15-20 стоит. То хай лучше подождёт.
Родион Вершинин Что упало, то пропало.
Александр Воронцов Зачем такси, сами приедут.
Родион Вершинин И с ружья в жопу соль получат.
Да верну от марки не зависит
Денис Галкин
просто выкину его какой бы он распрекрасный там не был ибо тебя потом вычеслят понему и припишут как кражу и пойдешь ты в хату халявную макароны кушать а братки тебя спросят за что сел та расскажи о жизни своей грешной аты да вот айфон нашол и не смог выкинуть а тебе вответку ну ты ло шара сиди теперь и матай срок изза этой пластмаски
Родион Вершинин Да. И это тоже хороший вариант. Закинуть его в речку.
Да, ибо я не муд@к
Эдуард Фалько
Если есть возможность доступа к телефону - свяжусь с родственниками.
Если нет - выставлю пост с ним в группу города, где он был найден, и тот, кто отгадает рабочий стол экрана блокировки, например, получит телефон обратно
Михаил Степанов Ну, а если никто не заберёт - себе оставлю
Я вернул бы