Мобильные устройства
нашла телефон. Вы бы вернули? на улице вялялся в грязи подобрала.
конечно вернуть, богаче не станешь, а человеку приятно.
А может ты его на самом деле подобрала, а не нашла ?..)))))))))
( я находил раз - оставил себе.... сам терял два раза - не вернули )
Да :)
Я уже возвращала найденный в метро. Бедная женщина была так рада...
Я находил и вернул владельцу Это был новая по тем временам модель Nokia N95
Ой да блин куда деватся, тоже мне чесноки нашлись.. . Черте с два, тут бы половина народа че кому вернула, по рожам видно.. . И я бы не вернул, дурак я что-ли...
а если бы вы свой потеряли были бы рады что кто то вернул?
Смотря какой телефон...
а мой муж раз айфон нашел и вернул, молодец!
Хушнуд Мирзоев
Не обращай внимания на того, кто единицу поставил - он не верит, что бывают нормальные люди :)
Мне возвращали. Хозяин барин решать вам.
если есть возможность то нужно вернуть, а вам как совесть подсказывает?
ваще найти вещь и не вернуть приравнивается к вороству. я деньги с документами возвращал.
Ээээ, сорри за возможно тупой вопрос но как его вернуть собираетесь? Если у человека телефон не слямзили а он его просто потерял то он и заявку в ментовку то скорее всго подавать не будет. З. Ы. Если бы мне попался айфон или Н95... Хм.. . Чесно сказать не знаю. Но скорее всгео не вернул (если конечно возможность была ) А если сейчас бы нашел мобилку типа k750.6303 итп то вернул бы)
Хушнуд Мирзоев
Я вернула, разослав смс-ки по контакт-листу. Откликнулась одна из подруг и вывела на хозяйку. :)
А вот если б там был ПИН... Тут непонятно как делать.
Канечно верни человек рад будет!