Мобильные устройства

Что за вирус такой?

Название Un_A.exe
Вирус тотал завис на 0%
Вирусов вообще не бывает
Н*
Николай ******
Лучший ответ
наверное украинский УНА УНСО
В Гугле забанили? Пользуй Тындекс!
Что такое Un_A.exe?
РЕКОМЕНДУЕМ: Нажмите здесь, чтобы исправить ошибки Windows и оптимизировать производительность системы
Процесс, известный как Dashlane или ByteFence Anti-Malware, принадлежит программному обеспечению Dashlane или ByteFence Anti-Malware от Byte Technologies или Dashlane.

Описание: Un_A.exe не является необходимым для Windows и часто вызывает проблемы. Файл Un_A.exe находится в подпапке папки Windows для временных файлов (обычно это C: \ Users \ USERNAME \ AppData \ Local \ Temp \ ~ nsuA.tmp \ ). Известные размеры файлов в Windows 10/8/7 / XP составляют 1 213 935 байт (12% от всех случаев), 755 344 байт и еще 6 вариантов.

Там нет описания программы. Файл не является основным файлом Windows. Поэтому технический рейтинг надежности 68% опасности. но вы также должны сравнить этот рейтинг с отзывами пользователей.

Если Un_A.exe находится в подпапках "C: \ Users \ USERNAME", тогда рейтинг надежности 65% опасности . Размер файла составляет 348, 063 байта (33% всех вхождений), 103, 224 байта или 142, 424 байта. Файл не является системным файлом Windows. Un_A.exe - это файл без информации о его разработчике.

Важно: некоторые вредоносные программы маскируют себя как Un_A.exe. Поэтому вы должны проверить процесс Un_A.exe на вашем компьютере, чтобы увидеть, если это угроза. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки безопасности вашего компьютера. Это был один из лучших вариантов загрузки The Washington Post и PC World .

Аккуратный и опрятный компьютер - это главное требование для избежания проблем с Un_A. Это означает запуск сканирования на наличие вредоносных программ, очистку жесткого диска с использованием 1 cleanmgr и 2 sfc / scannow, 3 удаления ненужных программ, проверку наличия программ автозапуска (с использованием 4 msconfig) и включение автоматического обновления Windows 5. Всегда не забывайте выполнять периодическое резервное копирование или, по крайней мере, устанавливать точки восстановления.

Если у вас возникла реальная проблема, попробуйте вспомнить последнее, что вы сделали, или последнее, что вы установили до того, как проблема появилась впервые. Используйте команду 6 resmon для определения процессов, которые вызывают вашу проблему. Даже для серьезных проблем, вместо переустановки Windows, лучше восстановить вашу установку или, для Windows 8 и более поздних версий, выполнить команду 7 DISM.exe / Online / Cleanup-image / Restorehealth. Это позволяет восстановить операционную систему без потери данных.

Чтобы помочь вам проанализировать процесс Un_A.exe на вашем компьютере, оказались полезными следующие программы: Менеджер задач безопасности отображает все запущенные задачи Windows, включая встроенные скрытые процессы, такие как мониторинг клавиатуры и браузера или записи автозапуска. Уникальный рейтинг риска безопасности указывает на вероятность того, что процесс является потенциальным шпионским ПО, вредоносным ПО или трояном. B Malwarebytes Anti-Malware обнаруживает и удаляет спящие шпионские, рекламные программы, трояны, клавиатурные шпионы, вредоносные программы и трекеры с вашего жесткого диска.

Чтобы восстановить поврежденную систему, вам необходимо Скачать PC Repair & Optimizer Tool
Сергей Иванов