Мобильные устройства
Sony Ericsson или Motorola,что вам нравится
нееееееееееееееееееееет.... сони эриксон говно.... 1) соники одну и тужу платформу толкают 4-5 лет.. . разве это хорошо???? 2)выглядят все как под капирку, иногда что то новое выходит.. . но нет надо опять к старому возрощятся..!! 3) а что нового сони эриксон принесла на рынок мобильных устройсв, какие они тенденции ввели.... да ни каких.... 3,2 мегапикселя... хм. . я про эту историю знаю и вкраце раскажу: 3,2мегапикселя не соня придумала, а vokstel просто они это не рекламировали.. . а соники вставили себе в к790 и давай пиарится типо это у них такие умные сидят и делают камерафоны.. . дудки господа дудки..!! сони эриксон берут не качеством а количеством.. . качество зборки.. мля описанию не поддается описанию... у того кто этот вопрос задал у него его сонерик весь обсыпался, скрипит, пластмоса оторволась, у другова пользователя задняя крышка все время отваливается.... я яростный поклонник моторолы.. . спросите что зделала она???? я вам отвечу 1) первый в мире телефон.. . и это уже самое главное!!!! 2) самый тонкий телефон.... разр v3... разве вы не хотели себе его!!!! пока сонерики и самсунги питались повторитьэтот успех моторола выпускает новый ещетоньше теефон л2... и все остольные конкуренты производители которые ставили перед соой задачу зделать нечто подобное.. . все они обосрались.... ха ха ха.... камеры.... 5мегапикселей у моторола самая мощная 5-ти мегапиксельная матрица вашим сонерикам не снилась.... даже нокия н 82 два сошла с пьедистала почота и опустилась на второе место.... такчто камера тоже не конёк соников..., вид моторола.. . восхитителен такое чуство как будто над работой новой модели приглашают нового дизайнера, моторола не поклоник клонирования, а соникам видимо сильно понравился эксперемент с овечкой доли.. . вот и они перенял клонирование и мой окончательный вердикт сони говно.... МОТОРОЛА РУЛИТ!!!!
То, что держал в руках от Сонек - неважное кач. связи и очень плохой
звук при разговоре.... у Моторол таких проблем нет... .
и в качестве у них проблем нет.... всё на высоте....
нет. Моторола не гон. Гон это соньки которые делаются на клею. Немного водички и вам капец. А ещё знаю десяток примеров чуваков, которые говорили что сонька Рулезз а потом они у них и год не работали (люди в принципе культурно пользовались, без экстрима) . А так же знаю людей со своими моторами. Так вот, даже кому не очень нравится (таких не так уж много) , то живут они ооочень долго. а ещё встретил бывшую обладательницу ноки Н71 с мотором V3i. Ну разве это не доказательство того, что у моторолы со сборкой ВСЁ ОК! Материалы корпуса всегда одни из лучших! Нокиам и сонькам этого не пережить.
Ой, не бейте, сейчас налетят и тыкнут мне на несколько металлических сониэриксонов. Ай-ай-ай, нехорошо, ведь стоят они столько, что лично я себе не смогу позволить такое (ну почти как V8 лакшери эдишн). а вот V3i - это всем по карману идержать приятно
сони
У меня Soni Ericsson-вполне устраивает.
Оба телефона хороши, особенно последние версии, а нокиа забава от безделья :))
Sony Ericsson
нокиа все равно лучше =)
Ну уж точно не моторалла! сонька руллез
Идеальное ПО, отличная производительность и многофункциональность это всё Sony Ericsson,
a моторола ГОН
Nokia N series
Sony Ericsson самый самолёт в нём всё хорошо
Будущее за сони эриксаном