Или нет? А то товарный очень долго ждать, а трамваи постоянно катаются. Если под него положить монету, будет такой-же результат как от товарного тепловоза или нет?
Отвечайте серьезно, пожалуйста. Заранее спасибо.
Мобильные устройства
Если положить монетку под трамвай, то будет такой-же результат как от поезда?
Первый ответ нормальный, а там спасибо за ЛО )
По личному опыту - без разницы
Ярослав Мурашов
Вообще нет разницы?
Сергей Лебедев
будет блин и всё....тока после поезда, если он длинный, ещё и искать сложнее будет... есть вариант, что монета пришпарится к колесу и уедет.
Под поездом раскатает сильнее и она потемнеет.
А вообще, лучше так не делать.
Нуркен !!!!
Извините, что с другого аккаунта.
Ответе на этот вопрос, буду благодарен!
https://otvet.mail.ru/question/221751552
Ответе на этот вопрос, буду благодарен!
Трамваю ни чего не будет, монетка будет мятая. Я в подросковом возрасте под товарный состав и кирпичи ложил
Нуркен !!!!
Извините, что с другого аккаунта.
Ответе на этот вопрос, буду благодарен!
Не надо никуда ее ложить. Пусть поет.
Надо о разнице результата спросить у Берлиоза и Анны Карениной)
Да
Нуркен !!!!
Извините, что с другого аккаунта.
Ответе на этот вопрос, буду благодарен!
От поезда не всегда получается тот эффект, о котором вы говорите
Да, расплющит.
Нуркен !!!!
Извините, что с другого аккаунта.
Ответе на этот вопрос, буду благодарен!
трамвай легкотень .
Ярослав Мурашов
С ней вообще ничего не будет? Хоть немного расплющится?
Виталий Мальченко
да, немного будет деформация . сильнее, если положить 1 коп, они алюминий. медь полтинника по твёрже и рубль из наших самый твердый .а ваще из металлов твердынь платина, насколько я понимаю
Виталий Мальченко
у меня есть велосипед в гараже .
Ты что? С поезда в миллиарды раз сильнее!! Я один раз положил, так сплющилось - не стало видно сколько рублей))
Вы заняты очень важным делом.
Расул Сериков
хахах, научным
Не понимаю, какой результат тебе нужен, но можно под трамвай положить. Если не устроит, то положить это изделие второй раз под трамвай.
Будет но намного слабее, трамвай легче и у него меньше колесных пар
Ярослав Мурашов
Примерно как?
Ну да
будет плоская монетка, а поезду нечего не будет :/
а нах оно тебе надо?
А знаешь почему твои вопросы выводят в лидеры?
Потому что потом когда поезд с рельс сойдет, чтобы тебя в этом обвинили!
Нуркен !!!!
Ахахахах, как смешно. От монет ничего не будет.
Проверено мною, и детьми из 90-х.
Представте муравья, на него наступил человек.
Человек же не упал? Вот видите. И поезду ничего не будет.
Проверено мною, и детьми из 90-х.
Трамвай легче, поэтому с рельсов сойдёт -будут многочисленные жертвы и разрушения
Ярослав Мурашов
Ну там же реборда в 5 раз больше чем монета. Он не сойдет.
Смотря в каком городе вы живёте. В нашем городе трамвайные рельсы на столько кривые, что трамваю проще по асфальту проехать, не задев монетку ни капельки.
Уголовная ответственность, помни!
А какой именно результат Вам нужен?