Мобильные устройства
Хочу купить нинтендо свитч какие там игры кроме зельды?
Марио, Скайрим. Дальше не знаю
Не покупай этот мыльный кусок дерьма. Норм игр нет
Сергей Тихомиров
Хочу поиграть зельду и скоро выйдет игра приквел к ней
Сергей Тихомиров
А почему мыло плохая консоль что ли? я на телеке играть буду
Задолбали только Зельду и Марио знать. Как будто блин в деревне живёте без инета.
Сергей Тихомиров
Признаю свою ошибку
Их там полно, как эксклюзивных, так и мультиплатформенных.
Изучайте библиотеку консоли.
По эксам
Xenoblade Chronicles 1, 2 + Torna. Полномасштабная JRPG в открытом (почти) мире, ориентированная на сюжет и исследования
Super Mario Odyssey - лучший 3D платформер
Fire Emblem: Three Houses - тактическая RPG с социальными элементами
Bayonetta 2 - один из лучших слэшеров. На картриджах идет вместе с расширенной 1 частью
Astral Chain - игра от авторов Байонетты, экшн-адвенчура с элементами слэшера и детектива
Luigi's Mansion 3
Tokyo Mirage Sessions #FE Encore - кроссовер серий Shin Megami Tensei и Fire Emblem
Animal Crossing: New Horizon - лучшая на данный момент игра в жанре симулятора жизни
Splatoon 2 - нестандартный мультиплеерный шутер и киберспортивная дисциплина, где нужно не только отстреливать врагов, но и закрашивать территорию
Pikmin 3 - стратегия, где нужно управлять армией маленьких существ - пикминов.
Super Smash Bros - файтинг - кроссовер персонажей игр Нинтендо, где нужно вытолкать соперника с ринга. Признана файтингом года.
Скоро выйдут эксклюзивно 2 части Monster Hunter'а и 2 части Shin Megami Tensei. Если вы не знаете о второй серии, то Persona - это ответвление от нее. SMT более мрачная. Надеюсь, когда-нибудь и Metroid Prime напару с Faral Frame подвезут...
Что до мультиплатформы, ее тоже хватает, хотя и не все игры выходят на Switch. Но играть в портативе или с фишками консоли круто. Тут есть из ААА-игр Skyrim, LA Noire, Red Faction Guerilla, Divinity Original Sin, Diablo 3, Dark Souls, Ведьмак 3, Hellblade, Bulletstorm, все части DOOM, последние два Wolfenstein'а, Metro, Pillars of Eternity, X-Com collection, Burnout Paradise, Crysis, Valkyria Chronicles 1 и 4, Final Fantasy 10, 12, Dragon's Dogma Dark Arisen, Resident Evil 4-6 + Revelations, Devil May Cry 1-3 (причем у 3 лучшая версия), Dragon Quest (расширенная версия) и много еще чего...
Поиграть есть во что. И с таким форм-фактором играть - одно удовольствие.
Изучайте библиотеку консоли.
По эксам
Luigi's Mansion 3
Сергей Тихомиров
У вас лучший ответ
Сергей Тихомиров
Но дорогие игры зельда например 5 тысяч рублей
Ведьмак в 720р
нинтендо -консоль для хикки задротов