Мобильные устройства

какой моб. телефон лучше купить?

телефон лучше купить
Зависит от Ваших вкусов и финансовых возможностей!
1-что от него ты хочешь
2-на какую суму росчитываешь.
3-определись с маркой.
4-какие примочки в нем должны быть (камера, радио)
5-технические характеристики телефона.
а какой ценовой диапазон, вот зайди сюда www.mforum.ru тут есть обзоры всех телефонов на планете (или почти всех) и цены.
Конечно NOKIA
Антон Кольцов
Лучше Sony Ericsson. Это самые лучшие. Ещё зависит от того для какой цели телефон.. .
K-серия имеет хорошую камеру. Никакие Нокии в сравнение не идут.
W-серия ориентированна на музыку.
Но думаю, это объяснять не нужно =)
Только Sony Ericsson!
Андрей.
Не все телефоны через год ломаются !!!Держу NOKIA уже 3 года почти.... ни разу не ломался.... И до этого NOKIA была.... и у жены тоже NOKIA .
Куаныш .
ну смотря какие функции тебе нужны. Если просто для разговоров то бери что нить по дешевле. а если функциональность, то сам понимаешь цена возрастает. Я бы посаветовала марки Нокиа и Сони-эриксон. На мой взгляд это очень хорошие марки. Просто внимательно сморти не на дизайн, а на функциональность. Что там есть, чего нет. На легкость в управлении меня и тд....
У всех телефонов гарантия - год, и абсолютно все телефоны через этот год и ломаются, никто не застрахован! так что разницы особой нет - бери любой, но в хорошем магазине..
за какую цену???