Мобильные устройства

Вы носите смартфон в чехле, пленке? Надо ли оно вообще?)

Вы носите смартфон в чехле, пленке? Надо ли оно вообще?) ВАШЕ МНЕНИЕ И ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР.
Ношу голым. Не собираюсь его в наследство оставлять внукам... не потому что жадный, а потому что он морально устареет быстрее, чем я его размудохаю.
Владимир Ванюшин
Лучший ответ
Чехол-книжка. Это самая лучшая защита, особенно для тех кто много ездит, ходит, работает.
J I R O (A)
Николай Шевченко Бесполезная, почти. Почти все падения происходит с рук, а в руках он почти всегда включен, какой толк?
Чехол книжка. И экран не царапается и из рук не выскальзывает. Смотря в каких условиях эксплуатировать. кто то в кабинете на стульчике сидит а кто то на стройке кирпичи кладёт.
Из защиты только чехол книжка.
Мне плевать на то что габариты устройства немного увеличиваются от этого, зато противоударная защита, защита от царапин и лишний карман под салфетку для протирки экрана.
Зафар Нуров
Ношу в чехле и в плёнке
два айфона-таскаю как есть, без чехлов и пленок
Nurbek Azhmurat
Носил смартфоны лет 15 без чехла, но недавно уронил смарт и разбил дисплей. Чехол бы вероятно спас экран, поэтому начал пользоваться чехлом.
Саня Садовский
Да, ношу в кармане, там молния есть - метал. Что бы исключить царапины есть чехол, его проще заменить. Плёнки нет.
Владислав. Т.
В чехле с силиконом.
Alexey Shirokov
когда они были до 4.5 носил в чехле.
сейчас лично у меня 5.4 одел чехол ( понял что это КИРПИЧ )
выкинул чехол.
ношу так.
( а плёнка на экране заводская . её снять не реально )
Нет ни чехла ни пленки. Самсунг
Murad Geldyyev
Сергей Глызин Есть повреждения?
Стекло плюс сехол
Юра Бушко
Конечно, без чехла совсем бухой шёл и у меня с рук выпал телефон. Разбилось стекло. С тех пор только в чехле
Юрик Бугров
У меня смартфон в чехле ассоциируется с пультом в пакете xD
Musabek Orazbek
Егор Бороздин И что? В этом нет ничего плохого
Зафар Нуров Ну и что такого в пульте в пакете?
Вот есть у меня так называемый домашний кинотеатр с акустикой 5.1
Так как фильмы на DVD смотреть давно уже зашквар - используется он мной как акустическая система.
Всё с ним хорошо, но вот на пульте ДУ все символы на кнопках стёрлись. А был бы пульт в "презервативе" - не пришлось бы сейчас методом тыка или по памяти кнопки тыкать.
Чтоб не менять стекло, лучше защитить...
Мой смортфон за полторы тыщи рублей я ношу просто так. Его не жалко. И он служит мне уже три года.
Я чехол ношу только из-за красоты его, но его можно и не носить, если задник не стеклянный, а вот дисплей нужно защищать от царапин, они всегда появляются, а падения у меня - редкость еще та, не рукожоп
Вадим Никишин
Защитный бампер с Али с выступающими кромками минимум на 1.5-2 мм.
Не мешает отвечать на вызовы для смартов среднего ценового диапазона (без датчиков Холла).
Защитное стекло плюс прозрачный селеконовый чехол
Не пользуюсь чехлами, толку от них!