Мобильные устройства
Чем так хороши смартфоны НТС, что стОят так бешено?? ? каковы вообще их + и - ?
Сейчас не очень-то разбежишься в смысле выбора телефонов. За 4 года в нашей семье было 11 телефонов разных марок. Есть, с чем сравнить. Остановились на HTC.Насчет бешеной цены, это вы загнули. Вполне сопоставимы с другими. Заряд держат не слишком хорошо. Но это общая проблема для всех аппаратов при интенсивном использовании. А так особых претензий нет. Первоначально с микросимками помучились. Но тоже приспособились.
На самом-то деле, смартфоны HTC стоят столько же, сколько их непосредственные конкуренты (Apple, Nokia, Samsung, Sony).
Было время, когда HTC One X+ стоил существенно дороже, чем Samsung Galaxy S3, но сейчас цена практически равная.
Любой топовый (т. е. наилучший в модельном ряду) смартфон любой из перечисленных выше фирм в начале продаж стоит около 30 тысяч рублей (исключение - Apple iPhone, они чуть дороже) , затем его цена постепенно снижается.
Что касается Fly - это давно известно, что по цене, за которую тот же Samsung предлагает нечто с устаревшим процессором и наиубогим экраном, у бюджетных производителей можно купить вполне себе нормальный мобильник (типа того же Fly IQ441). Да и ещё и на 2 СИМки, к тому же.
Но тут другой вопрос - будет ли этот бюджетный смартфон качественным?
У меня HTC Desire C, зарядку держит день (для Android'а это нормально) . Стоит - всего 5899 руб. в Плеере. ру.
Связь стабильная, инэт шустрый. Батарея норм раз в сутки заряжаю. Видеозвонки и просмотры видео в нэте поддерживает без нареканий. Хожу пол-года проблем не было
HTC Desire S S510e андроид 4.0.4
Смотря с чем сравниваете, в сравнении с айфоном он достаточно недорог. Хотите недорогой HTC - заказывайте в Китае
Минус-игры виснут
Плюсы-интернет класс
Заряд у них не очень. Но слышала что на западе они очень распространены! Не знаю чья у них сборка, но качество очень даже!
Минусы слабая оптимизация и процессор
плюсы у них хорошая батарейка
Ооо Мерилен
хорошая батарейка??? в пределах 1400 миллиампер у всех моделей - это хорошая? это ничто для андроида, и на день не хватит при активном юзаньи
САМЫЕ нормальные это HTC. Samsung - долго не живут, и багов дофига. Ширпотреб одним словом.
Apple - просто понты.
Новомодная Nokia Lumia - просто жалкая попытка сравняться с ведущими фирмами, и главное - ПРОСТО ИСПЫТАТЬ Windows 8.
А проблемы с зарядкой у всех андроидов. И не только.
Если хочешь хороший телефон - выбирай из HTC .
Apple - просто понты.
Александр Латенко
У меня был два года Samsung Star, как звонилка - нормальный. Даже когда ронял - ничего не случилось. Купили HTC Desire C, т,к. не хватало функций.
С iPhone'ом - согласен.
WP 8 - нормальная, единственный минус - мало приложений.
С iPhone'ом - согласен.