Мобильные устройства
Гугл выкачивает личные данные с устройства?
Вечно, по нескольку раз на день гугл что-то там обновляет. Вот я боюсь, может туда уходят мои фотки, пароли. Может ли быть такое? Желательно аргументируйте ответ.
Не нужно об этом беспокоиться. Простой пользователь никому не нужен. И гуглу просто не нужны твои фотки, пароли..
Даже наше ПО у тебя все выкачает) ты когда регистрировалась на госуслугах - уже подвердила все.
Антивирусы - каким бы они не были - больше всех все сливают.
Если у вас аккаунт гугла и настроена синхронизация то улетает - и фотки в гугл фото и контакты в гмейл, история браузера и прочее.
П.а.р.е.н.ь О.б.ы.ч.н.ы.й
Я отключала это
А вот у меня гугла нет и все нормально
Bekzhan Beisenbek
Ты пользуешься антивирусами. Все эти данные к ним ушли давным давно. Особенно от антивирусов
Не только Гугл, но и ряд системных утилит собирает данные о вас и отправляет китайцам, если телефон из Поднебесной
Вы и так добровольно передаете ВСЕ данные в сеть - оплатили товар с карты - считайте в сети есть информация где вы купили, что и за сколько. Все разговоры, сообщения и прочее - тоже хранятся у оператора не смотря ни на какие удаления. В инсту вы выкладываете то, как вы выглядите, что носите, где бываете. Все ваши поисковые запросы сохраняются и собираются, подали документы на кредит - ваши данные есть во всех базах уже. На госуслугах хранятся вообще все ваши данные.
ВСЯ информация, при необходимости, хранится и находится в сети. Вы никак от этого не спрячитесь. Другое дело, что она особо никому и не нужна.
Если вы не хотите чтобы что-то попало в сеть - не снимайте это в принципе.
Так что не паранойте.
100%
Глупенькая. Аккаунт в гугл есть? Значит все пароли, почты, все посещаемые тобой сайты и порно сайты, все они о тебе знают)
Эльмир Кагарманов
а откуда инфа то такая братанчик не расскажешь?
Эльмир Кагарманов
так этож просто история посещения, откуда такая уверенность что это все сливается
Эльмир Кагарманов
а нихуя, ладно, не знал
Да всё уже давно ушло, честно
да обычное дело пусть они знают чем мы занимаемся и всё равно они нас не достанут и уж лучше пускай знают американцы чем наши русские, которые могут нас достать.
синхронизация так сказать этим занимается. И вообще в интернете ничего скрыть нельзя (исключение - tor browser) все знают что даже вебку надо изалентой заклеить, чтоб не палили
П.а.р.е.н.ь О.б.ы.ч.н.ы.й
выключена
Конечно нет, Google - проверенный лицензированный источник, который часто устанавливается на новых телефонах автоматически. Поэтому Гугл определенно может брать пороли фото и т. д, так как это системное приложение. Но выкладывать это или передовать кому-то, он не будет.
П.а.р.е.н.ь О.б.ы.ч.н.ы.й
т. е гуглу без разницы, включена синхронизация или нет, всё равно всё выкачивает?
Я не знаю если гугл какой-то пиратский возможно да гугл имеет большее информацией телефона