Мобильные устройства
Чем отличается iphone 11от samsung note 20?
Есть разница в камере, дисплее и процессоре?
Мы сравнили 2 смартфона: вышедший 5 августа 2020 года Samsung Galaxy Note 20 с экраном 6.7" и чипом Exynos 990, против 6.1-дюймового Apple iPhone 11, который имеет процессор Apple A13 Bionic и вышел на 11 месяцев раньше.
Причины выбрать Samsung Galaxy Note 20
Камера имеет оптический зум 3x
На 0.6" большая диагональ экрана
Комплектуется на 1190 мАч более емким аккумулятором – 4300 против 3110 мАч
Имеет в 2 раза больше оперативной памяти: 8 ГБ против 4 ГБ
Современный порт USB Type-C
Тонкие рамки – на 10.2% выше полезная площадь экрана
Присутствует сканер отпечатков пальцев
Использует более быструю память LPDDR5 2400 МГц
Смартфон на 11 месяцев новее
На 21% выше плотность пикселей (393 vs 326 PPI)
Super AMOLED экран (против IPS LCD у конкурента)
Причины выбрать Apple iPhone 11
Apple поддерживает свои смартфоны на несколько лет дольше, чем Samsung
На 42% быстрее в одноядерном тесте GeekBench 5 – 1322 и 931 баллов
Оба смартфона имеют свои преимущества и недостатки. Если для вас важнее дисплей, автономность, коммуникации и корпус - выбирайте Samsung Galaxy Note 20, а если программное обеспечение – то Apple iPhone 11.
https://macnoob.ru/ifaq/sravnenie-iphone-11-pro-i-samsung-galaxy-note20/#galaxy-note20-protiv-iphone-11-pro-dizayn

Причины выбрать Samsung Galaxy Note 20
Камера имеет оптический зум 3x
На 0.6" большая диагональ экрана
Современный порт USB Type-C
Присутствует сканер отпечатков пальцев
Смартфон на 11 месяцев новее
Причины выбрать Apple iPhone 11

Очень много отличий. Поищите в интернете.
И то и то очень хорошие флагманские аппараты.
В операционной системе, возможностях.
Айфон вырубается на +30 градусах, ему это холодно. А Самсунг не вырубается даже на -30 градусах
Сергей Борзаков
С этим согласен, раньше был айфон 10 и на -1 градусе уже вырубалась в течение 3-х минут.
действительно, чем отличаются два абсолютно разных телефона