Мобильные устройства

Это правда, что самый лучший смартфон тот, на который нет денег ?

Золотые слова
Тимоха Шабанов
Лучший ответ
Нет. У меня например нет денег на золотой айфон, да и нахрен он не вперся кусок бестолкового барахла
Сергей Жигайло
Александр Плескачёв Почему у константина на аватарке женщина ?
Меня мой очень даже устраивает.
Да не, всегда выбирал телефон по потребностям и денежный вопрос не вставал. Есть правда одна не дешевая трубочка, которая мне нравится, но она мне тупо не нужна.
ну да, на Асус у меня денег нету
Лучший смартфон тот который человеку нравится и внешне и внутренне. А вкусы у всех разные.
Павел Гутченко
Лучший тот на который денег хватило.
• • •
Нет. Лучшим будет являться именно тот, который тебя полностью будет устраивать, как внешне, так и внутренне и тут совершенно должно быть плевать на его цену, 100к или 10к.

Так же не означает, что "лучший" - это самый дорогой.
Флагманы безусловно будут во много раз превосходить бюджетные аналоги, но если ты берешь смартфон для "позвонить, немного полистать ленту в социальной сети и послушать музыку", то брать исключительно для этих целей флагманы по 80-100+к не вижу смысла, ибо его возможности будут намного более избыточны, чем твои запросы.

Сейчас лагерь пользователей техники (особенно это касается мобильной техники: смартфоны, планшеты, часы и т. д.) разделился на несколько категорий:

1. Понты - те, кто готов каждый год обновлять свои гаджеты, даже если старый еще в почти идеальном состоянии. Им важно всегда оставаться в "тренде".

2. Селфи и фотографии в целом - группа людей, которая ищет себе "камерофон", главный атрибут при поиске смартфонов у таких людей "камера", ф*ллометрия тут заключается в измерении количества мегапикселей и, что еще не менее важно (количество самих модулей камер, чем больше, тем лучше, одна уже отстой, две - фу, три - норм, четыре - в самый раз). Так же таким людям важен объем памяти смартфона, чем больше, тем лучше - истинная ф*ллометрия.

3. Геймеры - этим важны некоторые характеристики устройства, такие как "Размер дисплея", "Установленный процессор (сколько ядер, какая тактовая частота и т. д.)", "Оперативная память (объем)", "Объем встроенной памяти (тут уже для игр)"

4. Прочие гики - этим важны новые версии операционных систем (их новые функции и прочие плюшки), новые и порой сомнительные идеи, реализованные в смартфонах, например таковой была инфракрасная камера в каком-то OPPO, которая могла просвечивать некоторые поверхности, например таким образом парень смог хоть и слабо, но увидеть внутренности приставки AppleTV, совершенно не разбирая ее.
Муратжан .
Тот который тебе подходит по твоим нуждам. Кому-то важно самоутвердится за счёт бесполезного яблока, кому-то важна производительность телефона, кому-то эргономика.
Лучшего нету, каждому своё
Сергей Немцев
зайди на ветку "лучшего" на 4pda и поймешь что он не такой и лучший и у тебя вполе ничего такой)))))
Я довольно равнодушен к смартфонам, так что для меня лучший вариант - когда нормально работает имеющийся на руках.
Сейчас, имея возможность купить практически любой - хожу с сяоми 5 летней давности, т. к. даже его ресурсы наполовину не использую.
Ага, а у соседей трава всегда зеленее
чистейшая