Мобильные устройства

Зачем оплачивать в магазине телефоном с NFC, если с долбаного андроида могут утечь данные карты, как и фотки?

Сергей Обидин
Карту если дернут, могут сразу оплатить на месте ей до 1000. С телефоном повозюкаться прийдется, можно ещё и успеть блокнуть карту. Если симка с пин кодом естественно чтоб в другой телефон не поставили.
Александр Прокопенко
Лучший ответ
Такое вообще нереально
У автора вопроса в голове мусор
Михаил Мухин
Твои фотки нафиг некому не нужны, еще любоваться ими всю жизнь)
В инстаграмме и прочих соцсетях этих селфи как грязи, кому нужны чужие фото заходи и качай сколько влезет.
И как через нфк в телефон попасть, для этого по нужно специальное на телефоне со всеми разрешениями. А системай манипулировать, сейчас рут то даже через консоль трудно поставить а иногда нереально.
Да и даже если бы оно было так, ты что предлагаешь? Я не могу на своем телефоне вместо андройда винду 7 или xp поставить, какой бы плохой андройд небыл нет альтернативы)
Костя Ким
Сергей Обидин Отключать Мобильные данные, Вай-Фай, геолокацию, когда надо сделать фото
Данные карты к NFC не имеют никакого отношения
Сергей Обидин Да? Ну как-то же идёт оплата
Налик никто не отменял. хотя у тебя его тоже гопота отжимает)
Вас кто-то заставляет оплачивать покупки через смартфон?
Роман Матвеев
Я Вам открою секрет. Они могут утечь, даже если ничего не оплачивать. Включая сам Интернет.
Leonid Kushnir
Всё просто. Бери и не оплачивай. Че ноешь сидишь.

Зачем оплачивать в магазине картой, если можно подойти к тебе и украсть карту?

Закрой карту в сейфовой ячейке в банке, найми охрану от росгвардии. И сиди, радуйся.
Нурхат Бейсов
Сергей Обидин Что так на вас всех так сильно влияет андроид. Не иначе, как они встроили туда 25 кадр.
От кражи карты есть система защиты, а от утечки номера карты из глючного андроида системы защиты нет
Ну это мало вероятно но зависит от пользователя такие проблемы случаются у токого типа людей
Как чел скачивает приложение все системы безопасности говорят не лезь там вирус а он всё равно берёт и устанавливает.
Да и если посмотреть на машеников то они делают так что бы вы сами дали доступ к фоткам или перевили им деньги а взломать андройд почти не возможно так то одна из самых безопасных систем
Сергей Обидин Ну, допустим, делаю фото. Как сделать, чтоб оно не утекло в инет?
Выращивайте продукты сами