Ну уж если не хуавей и не хонор, тогда что?
(айфон не предлагать)
Мобильные устройства
Хочу телефон, а какой не знаю...
Asus,Motorola,Samsung

НЕ НУЖЕН он тебе...
хотел бы - купил бы ДАВНО!!!
Бери вот такой: https://www.amazon.de /CAT-Robustes-Smartphone-W%C3%A4rmebildkamera-Speicher-black/dp/B08FRQ6X1D
У меня старая модель. Но этот смарт стоит своих денег. В воде не тонет, не бьётся, почти не царапается. Работает даже при жутком нагреве. В руках не удержать, какой он был горячий (час под солнцем), а ему пофиг, никаих лагов или зависаний. Фоткает под водой, выдерживает давление до 5 метров в течении часа. Имеет встроенный тепловизор, в новой версии если не ошибаюсь есть ещё и датчик загрязнения воздуха. В режиме ожидания, в режиме телефона, заряда батареи хватает на месяц. И если что, таким кирпичом можно и в рыло дать. Особенно ребром. Если денег куры не клюют, в прямом смысле. Можешь поискать без наворотов, s52 или какой нибудь китайский ругед смартфон. почему предлагаю такие, да потому что обычные после падения (со стола, из рук) либо перестают работать либо работают, но с глюками. Не говоря уже о том что в большинстве случаев приходиться менять дисплей. Все мои знакомые меняют их как носки, а мой после двух падений с 2 метров и подводной съёмки, работает как швейчарские часы. Одно удручает, устаревшая версия андроида.
ТА-57
дак в у хуа-хуа с гугло маркт проблема
Сяоми!
Бюджетные-только сяоми.
Самсунг бюджетки это ужас.
1+8 про отличный.
Самсунг бюджетки это ужас.
1+8 про отличный.
Самсунг хорошая марка. Есть как дорогие, так и бюджетные модели. У самой был самсунг, сейчас тоже, всё полностью устраивает!
Сяоми