Мобильные устройства
У вас было желание - удалить все фото с смартфона ?
Нет, памяти достаточно, а листаешь и приятные воспоминания, например фото с моря. А неудачные я сразу удаляю, а так у меня регулярно телефоны "умирают" и всё удаляется само собой. Этот телефон у меня с июня и здесь больше 1000 фоток. А предыдущие уже всё. Навсегда потухли.

я их там не задерживаю. Вот еще - балалайке фото доверять...
Я там никогда и не хранил)))
Дело в том, что никакой фотоаппарат не умеет передавать истинное изображение. Его приходится частично дорабатывать. Поэтому я выгружаю все фото в компьютер, анализирую их достоинства и недостатки, ненужное в корзину, а остальное привожу в надлежащий вид средствами программы Фотошоп.
Из телефона всё удаляю нещадно. Все фото, пересылаемые мне абонентами после анализа либо в комп, либо в корзину. С сообщения ми то же самое. Прочитал - удалил. Оставляю только долгосрочно информативные как номера банковских карт, адреса почты...
Телефон не мусорка.
у меня их там и нет. Сфоткал на пк потом облако. и почистил.
что? всего 1000 фоток? у меня супруга забивать в день по 32 гб фотками и видео. и потом сидит удаляет по паре тысяч. и скидывает на комп оставшиеся. уже третий накопитель покупаю.
Переодически чищу, от всякой бытовухи и сортирую... А моему это нормальный процесс...
Я их там и не держал никогда. Сливал сразу на компьютер. И в облака.
У меня и смартфона-то нет...
Конечно, если оно смазанное
всегда перекидываю на компуктер. Смартфон это вам не свалка.
Я и удалил их. немножко пожалел и забил
Самое интересное на облако скинул. Остальное удалил. Всегда так делаю.
Перекачиваю на комп и удаляю.
Удаляю, записываю на диск
Было. Много удалила.
Да, было такое, потом переписывал на hdd и в облако с телефона все удалял