Мобильные устройства

Айфон упал об асфальт, экран чуть чуть треснул. Можно ли починить самой? Или только в ремонт?

только в ремонт
Денис Киселёв
Лучший ответ
Чего ты там починишь? Не смеши. Сдавай в ремонт на замену, а потом покупай защитное стекло поверх экрана. Меня всегда спасает
Murat Kalipov
Починить и продать.
Сколько раз при падении телефона отдавал деньги за "оригинальный" дорогой экран, и он был таким хрупким, что через месяц снова разбивался
смотря какая модель айфона, более новые самостоятельно будет сложно восстановить
Самой? Ну залей суперклеем :))
James Braun
Экран или защитное стекло? Если экран самой - покупаешь новый (в инете или где-нить в сервисе, но в сервисе скорее тебе предложат услуги по замене за 2к денег), берешь манюсенькую отвертку, снизу с тарца (там где зарядное) два винта (и это еще кста хз какой iphone у тебя, двух винтов может и не быть), выкручиваешь, берешь присоску ( как на игрушках из автомата за 10 рублей), прилепляешь к дисплею, и вытаскиваешь его аккуратно вместе с шлейфом. Потом в обратном порядке ставишь новый дисплей, и возвращаешь два винта).
Защитное стекло - можешь сама, если руки не из лях, и без длинных ногтей. Отклеишь при помощи кредитки, или феном посуши сначала чтоб клей подсох.

P.S но лучше сразу в сервис)))
Это тебе так в ознакомительных целях все.
это уже серьезное дело
Егор Довнар
Прийдется менять полностью экран, сразу говорю услуга дорогая. Но конечно всё зависит от модели в первую очередь. И если будут предлагать реплику подешевле для замены, не соглашайтесь. Мне такого экрана хватило буквально на полгода, и снова перестал работать. Последний раз делал ремонт Apple в сервисном центре iFix, где уже установили оригинальный экран, к которому вообще вопросов нету))