Мобильные устройства
Как скопировать контакты с телефона, если треснул экран? Samsung Galaxy S GT-7562
Телефон включается, экран работает, но не работает сенсор. Может есть вариант как-то скопировать контакты на ПК?
?
MOBILedit!- уникальный програмный комплекс для управления вашим мобильным телефоном с компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Привлекательность MOBILedit заключается в том, что она рассчитана не на какую то конкретную марку телефона, а подойдет для большинство популярных аппаратов.
Вы сможете легко скопировать фотографии с телефона или загрузить в него ваши любимые мелодии, логотипы, MP3, а также просматривать историю звонков и SMS сообщений. Вы можете набирать номер, отправлять SMS, принимать телефонные вызовы, редактировать список контактов и играть в игры. Список функциональных возможностей MOBILedit! постоянно расширяется за счет добавления новых подключаемых модулей и включения драйверов поддержки новых моделей телефонов, на данный момент в списке более 309 моделей.
Ключевые особенности и характеристики:
»»» подключение через инфракрасный порт, Bluetooth или кабель
»»» способность подключить множество разных мобильных телефонов и управлять их данными одновременно
»»» полная информация о телефоне: состояние SIM-карты (включая силу сигнала, состояние батареи, текущий сетевой оператор, тип подключения, аппаратный и программный список, IMEI и т. д.)
»»» способность читать выборочные данные из телефона по требованию
»»» файловая система, допускающая работу с файлами мультимедиа хранившимися в телефоне как музыка для мобильного телефона, фотографии, MP3, темы, и приложения java
»»» мощный редактор для телефонных книг, сохраненных в телефонах или SIM-картах
»»» Управление набором и ответом на подключенных телефонах
»»» обработка входящих звонков через MOBILedit!
»»» полное управление SMS
»»» Специальный Мастер помогает новичкам ознакомиться с программой и настроить её
»»» архив и автоматическое резервированое копирование защитит ваши данные в случае, если вы потеряете или сломаете свой телефон
»»» Для одного устройства может быть создано множество резервных копий и любая из них может быть восстановлена при необходиомсти
»»» открытый интерфейс - API и доступные исходные тексты
»»» smart-card и SIM readers поддержаны через стандарты PC/SC
»»» прямые операции SIM-карты через smart-card readers - полные SIMedit! функциональные возможности
»»» поддержка MS Outlook
»»» поддержка MS Outlook Express
»»» легкая передача контактов между MS Outlook и MS Outlook Express
»»» все заплатившие пользователи могут загружать новые драйверы, приложения и версии программы из Интернета
»»» синхронизация времени телефона и PC
»»» многоязычная поддержка через языковые пакеты
»»» автоматические обновления
»»» интеллектуальная установка/удаление
»»» настраиваемые ярлыки в окне Framework для быстрой навигации в MOBILedit!
»»» Дизайн легко меняется с помощью скинов. Программа по созданию скинов доступна бесплатно.
»»» определяемые пользователем звуки для различных событий
»»» определяемые пользователем имена устройств: вы можете назначить названия к телефонам, сим-картам и ридерам
»»» определяемые пользователем изображения для телефонов
»»» игра в шахматы через SMS
»»» Вы сможете анонимно регистрировать ваш телефон в базе данных myphonesafe.com, что поможет защитить ваш телефон от кражи и продажи.
Ключевые особенности и характеристики:
»»» полное управление SMS
»»» поддержка MS Outlook
»»» поддержка MS Outlook Express
»»» синхронизация времени телефона и PC
»»» автоматические обновления
»»» интеллектуальная установка/удаление
»»» игра в шахматы через SMS
Если не было синхронизации данных аккаунта, то только тачскрин менять
У самсунга на оффсайте должна быть программа для управления с компа
синхронизация контактов с google должна была быть... или с учеткой самсунга...
Это зависит от того - в какой памяти у Вас контакты - если на СИМ карте - всё решаемо!
Игорь
к сожалению, не на сим...