Мобильные устройства
Как сохранить/восстановить данные с карты памяти

для начала просто попробуйте через Линукс открыть - это часто запарки самой ОСи, а так ПО хоть отбавляй типа : EaseUS Data Recovery Wizard Free Edition или Recuva, но лучше восстанавливать с Линукс или Вин ПЕ Стрелец : они накопители сами не шарят - как Винда : это может помешать .
😷Mоlchun🤐
EaseUS Data Recovery Wizard реально работает и помогает, а Recuva — помогает только восстановить только что удалённый файл (с неповреждённого диска). Там, где EaseUS Data Recovery Wizard восстанавливает тысячи файлов, Recuva — единицы.
вообще никак
уже ни как
Это карта-памяти на каком устройстве был форматирован, использовался?
-----
Поставить на тот смартфон, где была ваша флешка (карта-памяти) и подключить к компьютеру и перекинуть все файлы на ЖД компьютера.
Потом уже сможете спокойно форматировать на новом смартфоне свою карту-памяти (флешку).
---
Карта-памяти надо ставить в то устройство, где была форматирована изначально, где использовалась.
Эту, вашу карту-памяти, где раньше была форматирована, другие устройства не понимают.
Если того смартфона нет уже, то попробуйте найти такой же смартфон (модель) и попробуйте там проверить.
Это (скорее всего) был Самсунг?
Если ещё есть ваш старый смартфон и там нет место для скидывания файлов, то можно файлы отправить в облачное хранилщие - Гугл-диск.
И потом уже на новом смартфоне сможете скачать на карту-памяти после формирования.
-----
---
Это (скорее всего) был Самсунг?
Владимир Дук
можно подробнее
в смартфоне пишут -"карта может использоваться только после форматирования, но тогда с нее все будет удалено, чтобы не потерять информацию, создайте резервную копию". Решила создать резервную копию с помощью картривера (подсказали). Вставила карту в это устройство, а комп выдал - картинка в вопросе
Вот программа Hetman Partition Recovery™ 4.1
Программа восстанавливает данные жестких и внешних дисков, а также любых других устройств под управлением файловых систем
создать папку на диске д например скинуть содержимое туда а потом форматировать