Мобильные устройства

Зачем вообще сейчас нужен пк и тратить на него ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ если есть geforce now?

Вот я играю спокойно через мобилу.
Пекари что вы на это скажите? Вам больно от того что теперь любой желающий может даже не тратить денег как вы. Сыграть в любую пк игру через свою мобилу. Так что думаю в ближайшее время пк окончательно уйдет в не бытие. И останутся только 2 конкурента. Это мобильный гейминг и великая и неповторимая уважаемая Playstation.

он и не нужен
Александр Тимохин
Александр Тимохин
98 360
Лучший ответ
...в доме копм ноут планшет и смартов куча... удобно на компе... тупоиграми не страдаю...
В)
Витяня )))
66 543
Анатолий Гревцев Подари что нмбудь из этого)
ПК это комбайн, собственный мини-мир созданный лично для себя, позволяет делать все что душе угодно от игрулек до проектирования ракеты, нет жесткой привязки к сети и использование бесплатно.
для игрунов geforce now хороший сервис, но сравнивать его с ПК нет смысла.
A кроме игр у тебя нет других интересов?
пока отклик не достигнет сравнимого со своим компом, все эти удаленные сервисы - для гиков
Буки Бяки
Буки Бяки
74 233
Покупать компец за кучу тыров чтоб поиграть та исчо идея.
Компец это мощное вычислетельное средство, и гаджеты его не заменят. Играть мона по разному. В общем не корректно сравнивать несравнимые вещи.
Эдик Сагателян
Эдик Сагателян
88 360
Гонишь. Комп это Вселенная...
Здесь подробно https://coub.com/view/vvj00
Деньги дашь людям на оптоволоконный internet и 100 Mbt/s безлим. тарифа? И на платную подписку раз в месяц?
Анатолий Гревцев Я плачу за интернет всего 600 рублей и играю без всяких задержек и прочего. Даже видео скрин могу снять показать. Я кстати еще подключил клаву и мышку и играю в far cry 3
Ага, только если далеко от сервера или ещё круче в городе нет провайдера с нормальной скоростью сети или с нормальными ценами ( что в РФ это норма ) - то всё это дело крылось медным тазом .
Кроме этого по факту это не покупка игр - а всего лишь аренда : поэтому по факту вы платите за воздух .
А чисто теоретически на ПК можно играть бесплатно - бесплатные игры, раздачи и пр.
Богдан Ярець
Богдан Ярець
11 771
А зачем вообще играть?
сидеть и пялится в 6 дюймовый экран, кукуха у тебя поехала)
Денис Баранов
Денис Баранов
3 808
Анатолий Гревцев Могу и планшет купить. Проблем нет никаких.
Анатолий Гревцев Можно даже и к тедеку подключить
мдаааа, ладно мне лень обсирать человека который даже не знает чем пк лучше
Анатолий Гревцев Я говорю чисто за игры. На программы и работу на пк мне плевать. Чисто за игры говорю. Теперь в ваши игры которые есть на пк можно уже играть и на андроид можно и мышку с клавой и геймпад подключить спокойно и играть. Можно мобилу подключить к телеку или монитору или планшету) так что пекари вы лоханулись покупая и тратя свои мани на ветер (
Хз, плойка решает