Как сделать так, чтоб на смарт телевизоре было не стандартных 20, а гораздо больше. Мне говорили, что возможно с одним лишь интернетом (если смарт тв) сделать такое, но как?
Ответы по типу: "зачем каналы, есть же интернет и ютуб, гыы" не принимаются
Мобильные устройства
Как настроить каналы на смарт телевизоре?
Смарт тв разные бывают. если на андроиде то так же как в телефоне. зайти на плей маркет и установить приложение с тв.
На некоторых телеках со смарт тв есть только встроенные приложения и нет возможности установить новые. Есть например браузер.
Смотри через браузер если нет возможности зайти в плей маркет
Инструкция по настройке цифровых каналов на телевизорах Самсунг со встроенным тюнером DVB-T2 в автоматическом режиме:
Заходите в меню телевизора. Ищете раздел «Трансляции»
Открываете пункт «Автонастройка»
Указывайте источник сигнала: антенна, кабель, спутник
Определяете тип каналов – выбираете цифровое вещание
Нажимаете на кнопку «Поиск» и выбираете «Полный» вариант и «Сканирование»
Ждете завершения настройки. Находите «Сохранить» и наслаждаетесь цифрой
Видео >>>
https://yandex.ru/video/search?text=Как настроить каналы на смарт телевизоре?&path=wizard&parent-reqid=1637681177609946-16612240664012424571-sas6-5259-79d-sas-l7-balancer-8080-BAL-86&wiz_type=vital

Открываете пункт «Автонастройка»
Видео >>>

Эфирных каналов он найдёт столько сколько их транслируют в вашей местности, и не более
Ну попробуй подключить энергию ЦИ.
форк плеер и иптв через инет в нем например
Если новый телевизор, то подключай интернет, регистрируйся, и смотри.
А если старый, то никак, приставка уже нужна будет.
Для этого нужно ставить программу из маркета для просмотра интернет телевидения. И будет у тебя много каналов.
Виктор Тресцов
Я лишь недавно начал пользоваться смарт тв, где маркет?)
Установи "SPB TV Россия" и смотри бесплатно много каналов!
Если на телевизоре - "Андроид" , то с Google Play скачай что хочешь!
вызови телевизионщиков, они подключат цифровое ТВ, там больше 100 каналов, а у тебя сейчас аналоговое. Если дома Wi-Fi роутер, подключай к интернету и смотри ютуб и ещё фигю всякую.