Мобильные устройства

Как из старенького телевизора сделать Смарт?

Какую приставку надо купить, чтобы старый телевизор, габаритный, работал от интернета, от роутера?
Да, можно
На озоне есть такие приставки https://www.ozon.ru/category/mediapleery-15622/x96-77162374/
У той приставки есть и выход к проводному и к беспроводному интернету
в комплект только HDMI выход
Если телевизор с разъемом RCA (RCA это 3 входа белого, желтого и красного цвета), тогда можно будет купить переходник с HDMI2Av

А если у телевизора совсем RCA нет, как на рисунке 3, то тогда нужно будет ещё купить переходник с RCa на Scart
Мурат Абдрахманов
Лучший ответ
купить Смарт ТВ-бокс, а к нему адаптер HDMI в AV
смотря чё там за входы
можно с алика андройд приставку взять
только бы подружились....
Павел Нырка
1. никак
2. приобрести приставку DVB-T или DVB-T2, для просмотра цифрового ТV ...
Сергей Чириков
Станислав Бабий К приставке нужна антенна?
Знаете есть приставки с андроид тв, типа xiaomi или dune. Но если в телевизоре нет HDMI входа, то нужен будет специальный переходник с hdmi на rca тюльпаны
Борис Кан
Ugoos X4 Pro
Любую, с AV выходами, если в тв такие входы есть, тюльпан или скарт.
Вход RJ-45 под кабель интернета или Wi-Fi встроенный, если имеется роутер..
Не менее 4 Гб озу, 2 мало, будет тормозить.
Обычно есть в продаже у провайдеров интернета, но унылые. Лучше в онлайн магазине или на Али экспресс подобрать.
Так себе идея, интерфейс смарт ТВ не особо рассчитан на низкое разрешение ЭЛТ телевизора, текст будет еле читаем
Миша .
Смарт ТВ приставка
Перепробовал много приставок. Самая лучшая Smart-TV приставка Xiaomi Mi Box на андроид, быстрая, шустрая, без тормозов, уже два года работает без нареканий
sberbox к примеру
Рауф Азизов
проще купить новый