Мобильные устройства

Какой телефон взять в 2021 году?

Всем привет, у меня есть 35 тысяч и старый телефон, он уже тупит, сам перезагружается и набирает 200к в антуту, есть выбор s10+ за 24к или s20 fe за 26к, или honor 10x, честно не разбираюсь в них, нужно что бы 4 года прожил, помогите пожалуйста
OnePlus 9R
Poco f3
Realme gt 5g
Сергей Егоров
Лучший ответ
Сразу видно что не разбираешься.
Vivo x50 с промокодом на сайте виво. Промокод брать в ВК в группе виво
Pravdin Aleksey
онеплюс
Смартфон Xiaomi Redmi 9C 3
Apple iPhone
Смартфон Samsung Galaxy A21s 3
Кайрат Идрисов Какой айфон, а разве самсунг А серии не обрубки?
Если смартфон на 4 года нужен, то тогда Red Magic 5S у которого 8/128 Гб памяти и Snapdragon 865. Другие смартфоны за этот бюджет для игр плохо адаптированы если честно. У него кстати игровой режим даже есть https://mobile-review.com/review/zte-redmagic-5s.shtml?fbclid=IwAR0Z1KHTni4eQZaEGhLBg50J8hzIBlDlrlOJ7WvMDISmg8P_c8eM1NiGPAM
А я купила своей маме недорогой смартфон ZTE Blade A31 Lite на 32 гига, она не особо разбирается в телефонах, из-за этого взял такой простенький. Но в нем к счастью она прям быстро начала разбираться что да как, там ничего сложного нет, аккумулятор достаточно хорошо держит заряд, маме хватает сполна, не так как мы она сидит в телефоне. Ну вообщем если нужен такой простенький, недорогой и легкий в использовании смартфон, то посоветовал бы брать его.
Сяоми ми 11 лайт 5g
Кайрат Идрисов Он же слабее чем самсунги
думаю не дороже 15-18 тыс рублей.
Nursult@n Myrz@ev
самсунг с 21
Sergej Ivanov
s20 плохая линейка вышла! Процы греются сильно и из-за этого тротлят. В игры будешь играть много - производительность будет падать при нагреве. Бери s10+ (божественный телефон. Я такой хочу себе взять по весне). Сейчас у меня Samsung galaxy s7 Edge - покупал спустя 2 месяца после его выхода в 2016 году за 58.000 рублей. Вот уже хожу с ним больше 5 лет... Отличный аппарат, но в сравнении с новыми смартфонами в повседневных задачах чувствуется отставания, и где-то долго думает. Геншин к примеру не тянет уже))) Новые покупать S21 смысла нет особо, а S20 провальная, как я уже сказал... Возможно S22 будет хорошая линейка, но дорогая... Сейчас 80-100к флагманы. Нафиг оно надо. Оболочка у Samsung cамая продуманная и приятная. И сервисы очень важные есть. Не раз спасали меня. Остальные даже не хочу рассматривать андроиды. А айфон - больная тема. В подарок купили 11 айфон сестре... Лучше бы не покупали. Такоооое г08н0, и за такую цену... Фотки +/- похожие как у меня, но фронталка ОГОНЬ. В остальном никаких функций и настроек самого айфона нет, и вообще скудно всё.
Hasan Gul
Кайрат Идрисов Мне тоже очень нравиться самсунг с10+, большой экран с высоким разрешением, amoled, и особенно нравиться функция обратной зарядки, например что бы наушники зарядить. У меня на моём нынешнем тоже геншин не тянет, 25 фпс на минималках с дикими фризами из за оперативки, сестра взяла айфон и через день разбилась матрица через защитное стекло xDDD
S20 FE.
Кайрат Идрисов Есть, нюанс, он розовый xD
Владимир Олейник айпонт не лучше?
Миша Толоконников Кроме Розового нету?
Миша Толоконников Смотри. Нужна камера, но не важно быстродействие и количество памяти телефона - Honor 10x.Он новее, поддержка у него скорее всего будет дольше, но это зависит от производителя. Поиграть в игрушки, быстродействие (8gb RAM),память (128Gb ROM), правда отсутствие будущего 5G,который ближайшие годы наврядли будут использовать на территории СНГ, совсем меньле батарея (s10+ - 4100,10x - 4200) - S10+ отличный вариант. Если тут мало информации, то сравните эти два телефона на любом сайте.
Миша Толоконников Ну, тут что тебе надо. Быстродействие, игры, мощь - s10+,фотки, просто позвонить, полистать сети, тоже можно играть в игры, но он более под камеру и небольшие задачи адаптирован, тем более, как ты и сказал, их урезают со временем.
Я за 500 бачей взял новий 11 и збс
Кайрат Идрисов У меня нету 50 тысяч))